Марина М.
5
Марина М.
2
подписчика
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Миросад
деревня Чёрная Грязь · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная доставка. Накануне все объяснила, предоставила информацию - в итоге у водителя никаких инструкций нет, в результате сегодня проблемы и я без елки.
Solo
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Взяла протестировать программу на 850 кк продолжать не буду. 10 дней смотрела и пробовала блюда, к сожалению половину просто выбрасывала, потому что вид и вкус был крайне странный. Если я смотрю на еду и не понимаю что это - есть не могу. Курица, которая была иногда в блюдах практически всегда полусырая - ее тоже выбрасывала. В баночка что то наподобие морса - но по вкусу просто цветная вода.
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис и обслуживание. Продаю часы за 500тыс, из которых комиссия Oskelly 80тыс руб. Уже 2 дня курьер назначается, но не приезжает. Узнаю я это исключительно постфактум, когда звоню им сама. Все мои звонки в колл-центр это пустая трата времени, операторы не знакомы с таким понятием как "клиентоориентированность", не могут сделать элементарного - связаться с курьерами и узнать когда они приедут, и приедут ли вообще. Никаких контактов руководства не предоставляют ни на сайте, ни по запросу. Думаю руководство сильно удивилось бы узнать что отвечают их операторы по телефону
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Гагаринскому району
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный отдел МВД, работают как хотят, в своем графике. Третий раз не могу просто забрать свой паспорт РФ
ЦУМ
Москва · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2024
Отдала туфли DG на продажу более 6 мес назад в цум коллект. Так как их не могут продать, решила забрать, но мне их не вернули. Сначала под предлогом что они на каком то "дальнем складе", далее, что у них там какие то сложные внутренние процессы и тд В итоге, туфли у меня или украли, или потеряли. За 2 месяца после того как я запросила возврат, обувь свою я не получила. Это мошенничество, и я уже написала заявление на них.
Grudko Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Я редко пишу отзывы, но в данном случае я не могу не поделиться своим опытом.
 В феврале я делала височный лифтинг у данного хирурга. Первые два месяца результат был прекрасный. На третий месяц практически все вернулось к состоянию как было до операции. Ну ок, бывает, недотянул. В июне я сделала вторую операцию - эндоскопический лифтинг средней зоны лица, фронтопластику и костную пластику подбородка (увеличение). Начну с того, что у меня разошелся шов во рту, о чем я сообщила ассистенту. Но так как доктор был не в Москве, я без проблем поняла ситуацию, в надежде что меня пригласят на осмотр по его возвращению. Но про меня благополучно забыли. То есть, и врачу и ассистенту абсолютно все равно на пациентов, у которых возникают проблемы в период реабилитации. Наталья, отвечая на ваш вопрос "А в чем я виновата?" - ни в чем, просто надо по человечески относится к своей работе, и к людям. И ваша работа как ассистента не только записывать на операции и подсчитывать стоимость, но и сопровождать пациентов ПОСЛЕ операции. Далее, в результате костной пластики подбородка - у меня не изменилось ровным счетом НИЧЕГО. Я самостоятельно сделала КТ и обратилась к другому специалисту чтобы посмотреть почему так вышло. При наличии достаточно хорошей «базы» и физиологической возможности, перемещение кости сделали почему-то максимум на 1 мм, что, естественно, не дало никакого результата. Идея комбо подбородок + эндоскопическая подтяжка заключалась в том, чтобы подтянуть контур лица, и устранить намечающиеся брыли. Вместо этого, все эти недостатки почему-то только усугубились. Мало того, что я заплатила достаточно большую сумму за все эти операции (но даже не это обидно), я в итоге не только не получила хотя бы минимальный эстетический результат, но и имею хуже чем было до. При всем при этом, НОЛЬ поддержки на реабилитации, и полное безразличие к клиентам.
Стопнагар.рф
Москва · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Март 2023
Не тратьте время. Записали промыть фильтр, приехала сказали «не делаем». Потратила полдня из за тупости оператора