Ирина с
4
Ирина с
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Просто стрижка
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Пришла в салон подстричься, я к стрижке отношусь легко ( волосы не зубы- отрастут 😅!) конечно хотелось аккуратную стрижку и чтобы волосы выглядели ухоженно. Записалась к мастеру Саше (профессионал 👍!) после разговора что я хочу и с учётом моих волос , пришли к выводу, что будем делать кератин + стрижка. Мастер очень аккуратная, и приятная девушка, делала всё отточено и достаточно быстро, в салоне приятная атмосфера, музыка , эран с релакс-роликами... В общем результат превзошёл мои ожидания!!!! Стрижка получилась супер 👍, качество волос отличное! Благодарю, Сашу! Обязательно приду ещё !
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Королёв · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Наверное всё зависит от сотрудника, мы сделали сразу две услуги очень чётко, быстро , сотрудник Сергеева Ольга просто профессионал! Спасибо большое ! В выходной день очереди практически не было. Оценка 5 ⭐!
Фото Брутал
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Наконец то нашла фотосалон, где реально хорошо сфотографировали, с первого раза! 👍 Мне нужно было сделать фото на документы. Результатом довольна. Салон рекомендую. Всё быстро, чётко и качественно 👍
Мэри Голд
Брянск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
При выборе салона прочитала много отзывов и Мэри Голд с оценкой 5.0 выиграл. Планировала просто подстричься. В итоге этот салон стал самым любимым местом! Парикмахер- универсал Елена Костюкова - поистине профессионал своего дела, очень тактичная и мега приятный человек, стрижка легким движением прям играючи! Сложная окраска волос - легко и непринужденно! Я очень довольна результатом, прихожу уже не первый раз. Так же была на консультации у косметолога Елены Корнеевой - очень много информации узнала о уходе за кожей лица, о которых не пишут в интернете, всё доступным языком, провели процедуры, всё отлично 👍🏻.Благодарю. Конечно же и в дальнейшем планирую сюда приходить. На ресепшн очень милая девушка, интерьер, чай кофе, всё на высоте!