Даниил
5
Даниил
3
подписчика
0
подписок
95,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Vita dell Fiori
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Милейшие букеты, потрясающая атмосфера уюта, замечательные подарки и самые самые лучшие и профессиональные флористы Самары 🥰😍
Вкусная Компания
Самара · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Это какой-то кошмар 🤦‍♂️ только что взяли наполеон, а он старый словно сам завоёвывал Европу, твердый, сухой, с запахом пыли. Оно и понятно, когда управляющий молодой человек так хлопает и не закрывает потом дверцу холодильника. Торт на выброс, это отвратительно и неприятно. Хожу со времен тестового открытия, не был пару месяцев и весь рабочий состав сменился. В зале бардак и пыль. Выставочная витрина похожа на обрыгаловку с «горячим бутербродом».
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказали только одной еды больше, чем на 5 тысяч. Но не съели полностью ничего из этого. Пицца итальяно? - ноу, холодный салат с горячей фокаччей. Вкусные самодельные спагетти ? - нет, ужасное мясо, сочетание, сухое составляющее и неприятный запах. Десерты не решились брать, т.к. после брускет отпало всё желание что-то есть этим вечером. Вино вкусное, но возможно мне повезло.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень красивое место. Дизайн из книг Джоан Роулинг. Но увы, кухня не проработана. Банальные истории кухонь азии и европы, по типу суши калифорнии и пасты карбонара. Кальяны делают тоже без тематических украшений. Заказали сливочное пиво… очень жаль, что это не оно, ведь это единственное, что могло исправить ситуацию и настроение. Для всех фанатов и любителей серии книг про мальчика, который выжил - приходите пофоткаться. Постарайтесь не обращать внимания на компании играющие на приставки в фифу и юфс. Здесь нет развлекательного контента. Нет Хагрида и приятных сюрпризов, здесь нет ничего волшебного. Только дизайн.
Бабагануш
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Да этож самое кашерное заведение на дыбах! Супер вкусно! Сервис вам бы чутка подправить, но это я уже придираюсь 😅 Обожаю вас, спасибо что развиваетесь, работаете над разнообразием меню и постоянно готовите умопомрачительно вкусно и быстро! ❤️
Vapeman
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2022
Это невероятные ребята! Уже в который раз к ним забегаю за жидкостями для своего батлстара. Пару раз даже одноразки брал и они были определённо оригинальные, а ещё на сто процентов годные! Сегодня Витя меня очень сильно выручил. У меня снова сгорел коил и нужен был новый, а сейчас дефицит, но у них он был! А ещё он мне помог с самым сложным для меня выбором - какой вкус взять. И это топ! Я даже не знал, что бывают такие классные жидкости! Миллион раз спасибо!