Оксана Острик
2
Оксана Острик
1
подписчик
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Была несколько месяцев назад, честно говоря, не в восторге, грязно, неприятный запах, грубое обслуживание на кассе, после этого никакого желания не было заходить в этот магазин, буквально пару недель назад решила зайти, была приятно удивлена, работают доброжелательные девочки, чисто, а администратор магазина предложила африканское вино( которое нам понравилось), ещё и вынесла холодное, в общем наконец-то атмосфера в магазине кардинально изменилась, спасибо ребятам за работу, буду заходить сама и уже порекомендовала знакомым, ещё раз спасибо