Мила М.
3
Мила М.
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Райт Окна
Новосибирск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность всем специалистам компании «Райт Окна». По отзывам ожидала, что всё будет хорошо, но прекрасное «французское» остекление балкона и лоджии превзошло все ожидания: надежно, с отличной фурнитурой, очень эстетично. Выполнено в срок, чистота после монтажа! Работу всех специалистов на всех этапах я охарактеризовала бы как безупречную. Особо отмечу профессионализм специалиста Владимира Осипова.