Юлия Ш.
3
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комир
Вышний Волочёк · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Что касается врачей очень хорошие и профессионалы! Что касается того когда надо получить справку для возврата налогов по НДФЛ. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!! У меня создалось впечатление специально делают ВСЕ для того,чтобы обойти НАЛОГи!!!! Наверное надо сделать соответствующим органам ПРОВЕРКУ сделать.!
Стелла
Удомля · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Была в данной клиники с русским той-терьером, делали УЗИ, сдавали анализ крови. Очень хорошо что у нас в Удомле появилась такая клиника и врач очень вежливый, отзывчивый, даже по телефону всегда советует, что и как лечить. СОВЕТУЮ обращаться со своими питомцами в данную ветеринарку!!!!