Екатерина Марина
5
Екатерина Марина
0
подписчиков
0
подписок
404,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, женская консультация № 12
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Не могу не поделиться впечатлением о работе женской консультации. Великолепные врачи гинекологи, веду там уже вторую беременность, за что огромная благодарность 🙏. Зав. женской консультации Сотникова Юлия Олеговна очень внимательна ко всем пациентам . Редко встречаются люди которые работают не просто по специальности , а по подлинному призванию. Сердечно благодарю !
Ломбард 888
Краснодар · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Являюсь Вашим постоянным клиентом .Прихожу всегда в ваш ломбард, стараюсь попасть в смену Веры . Очень приветливый, вежливый, компетентный во всех вопросах сотрудник! Всегда расскажет о всех акциях, которые проводит компания, напомнит о дате платежа. Человек находится прям на своем месте! Компании очень повезло с таким сотрудником!!!
Центр Эко
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника, пришла за вторым малышом. Врач Чупринина Надежда Михайловна очень чуткая, внимательная, добрая, а самое главное после ее приемов не остается вопросов.
Ломбард 888
Краснодар · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Обращаюсь по необходимости. Однозначно плюс за хорошие условия, низкий процент и индивидуальный подход. Позвонят и напомнят, если забыла о сроках это очень удобно, спасибо сотруднику Вере Викторовне за ее работу очень приятная женщина.
Маникюр
Раменское · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2022
Искала мастера рядом с домом и очень рада, что попала в ручки именно Дарьи!Маникюр сделан идеально! Не к чему придраться ! Помогла с выбром цвета, всё сделана быстро и очень качественно!Салон красивый , уютный.Цены 👍
Ремонт обуви и изготовление ключей
Раменское · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Обувь быстро прошили, починили , спасибо
Лаборатория Гемотест
Раменское · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2021
В очереди 30 человек программа не работает,и когда будет работать не известно и так уже второй раз
Lookatme
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2021
Салон отличный.Администратор очень доброжелательная. Делают маникюр и педикюр,особенно когда приходишь в обеденное время с работы и тебе за час делают маникюр+покрытие это просто чудо . По желанию- с дизайном. От метро близко. Уютная атмосфера. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Женя опытный мастер и веселый доброжелательный человек! Я очень довольна, что хожу к ней на маникюр.