Олеся З.
3
Олеся З.
0
подписчиков
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Восточный дракон
Челябинск · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Недорого! Разнообразно! Если лавка с китайскими товарами. Сесть можно и в зале и на улице! Рекомендовала эту локацию всем друзьям! Никаких негативных ощущений и уж тем более отравлений! Надеюсь они откроются!!!!! 🤞
Яндекс Маркет
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Нравится этот пункт выдачи, хожу только сюда, хоть есть ближе к дому, внимательные, доброжелательные сотрудники, помогают правильно упаковать товар, если надо отправить, и выдают быстро, спасибо и процветания вашему пункту
Амбрела
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Расположение просто 🔥, сыкономили много даже на проезде, практически все в пешей доступности! Администратору Алле отдельный +, приготовили номер заранее, была постоянно на связи, дождалась, встретила, все объяснила! Никакого залога, отель открыт круглосуточно, без проблем вернулись с ночной прогулки на пароходе к разводным мостам! Номер очень небольшой, буквально кровать вмещается, маленькая тумбочка, торшер. Удобства в номере! Матрас на кровати шикарный, спали как убитые! Есть общая кухня с микроволновкой, миниплиткой, мы пользовались только микроволновкой, разогревали еду. Теперь немного минусов: как и во всех отелях такого типа шумоизоляция оставляет желать лучшего, но нам повезло с соседями, никто никому не мешал 😊 Второй минус: смеситель в раковине номера 6, держался на чистом энтузиазме, но мы пользовались аккуратно, так что отвалится он не при нас! 🤣 Плитка в душевой немного уставшая, тоже решаемый я думаю вопрос! При заселении выдаются 2 больших и 2 маленьких белоснежных полотенца, есть стационарный фен! Мусор убирали каждый день, полотенца меняли 2 раза за 7 дней, постельное не меняли. Про влажную уборку не скажу, возможно не мыли, а убирали пылесосом, туалетная бумага всегда была в наличии, просить ничего не приходилось, в душе гель, у раковины дозатор с жидким мылом. И несомненный 👍 плюс- в номере очень тепло! Вернемся в этот отель я думаю еще, если политика отеля останется на таком же уровне цена-качество! Отдыхом и проживанием довольны, рекомендую 👍 Да, еще бы вывеску на дверь а то доставка нас не разу сама не нашла, встречали на крыльце! 😁