Карина Андреева
6
Карина Андреева
1
подписчик
4
подписки
183,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Банк ВТБ
Елец · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Ура! Теперь в городе есть ещё один офис банка!🤗 Живу как раз в этой части города, и добираться до второго офиса было проблематично. Да ещё и постоянные очереди. А здесь уютный и удобный офис. Всегда приветливые и вежливые сотрудницы! По любому вопросу находят ответ.
Боравто
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал👍🏻 Всё подсказали, рассказали, не обманули. Преобрели у них автомобиль, всё супер!
Квадратный метр
Елец · Ламинат
Сохранить
Октябрь 2022
Покупали линолиум в этом магазине. По мне, так это лучшей магазин в нашем городе с большим выбором. Парень хорошо проконсультировать, помог посчитать. Обслуживание 10 из 10! Приехал быстро, на следующий день. Так же у них есть отдел с обоями, где девочки нам тоже помогли сделать выбор! Мы довольны покупкой! Цените ваших сотрудников! Всем советуем!
Роснефть
Елец · АЗС
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятный персонал, особо хочу отметить кассира Алёну Акиньшину. 👍🏻 Никогда не хамит, всегда предлагает кофе. В помещении всегда чисто. Девчонки молодцы! Цените таких сотрудников! ☺️👍🏻
Миг
Елец · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2022
Покупали с мужем диван и кресло в 2020 году, но так и не оставила отзыв. Диван делали на заказ, по срокам сделали всё быстро и привезли вовремя. Очень приятный консультант, девушка всё подробно рассказала, помогла с выбором ткани. За два года, пружины не просели, выглядит как новый. Мы в восторге от этой покупки. Всем советую этот магазин! ☺️👍🏻
Магнит
Елец · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Один продавец кассир, зовут Кристина, фамилию не могу сказать. Очень отвратительная личность. Всегда с недовольным лицом на кассе, один раз очень сильно мне нагрубила. Начала ругаться со мной, и это не первый раз и не только со мной. Прошу обратить на этот отзыв внимание и принять меры. На месте руководства я бы уволила такого сотрудника.
Обойный дом
Елец · Магазин обоев
Сохранить
Август 2022
Очень большой и шикарный выбор обоев! Цены приемлемые и соответствуют качеству. Подбирали обои на спальню, девочки очень хорошо проконсультировали! Поклеили обои. Мы с мужем в восторге! Советуем всем этот магазин!