Елена Михайлова
2
Елена Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
82,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8 Сов
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдыхали в июне. Очень понравилось. Тихий район, метро в 15 минутах, рядом булочные,кафе, есть круглосуточные магазины. Очень тихо,уютно, чисто, комфортно. Номер был с санузлом, холодильник, телевизор, чайник - все в номере. Есть кухня,стиральная машина, гладильная доска, в общем все необходимое. Не для шумных компаний. Рекомендую)