Эльмира Юмагузина
6
Эльмира Юмагузина
4
подписчика
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Автохоф
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Апрель 2026
Доброго дня! Будьте внимательны на приемке работают *** Денис и Станислав! Договаривайтесь о ремонте заранее, мой счет с 15000 вырос до 53620 -я его отказалась оплачивать и машину не отдают уже более 2-х недель, заявление в полицию написано, но машину не отдают!!! Произвол!
Шиномонтер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное обслуживание! Оперативно помогли на дороге, приехали в течении 10-15 минут! Профессионалы и просто светлые и отзывчивые ребята! Благодарю 🙏Рекомендую!
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный мастер Дарья! Профессионал, быстро и аккуратно! Рекомендую! Обстановка в салоне необычная и спокойная!
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Купили телефон, сломался через 40 дней Не понравилось, что при оплате принимают только наличные( продавец озвучила -только наличными)
Акваклуб Voda
Сестрорецк · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Большой бассейн, но как в аквапарке, ужасные раздевалке и кабинки для переодевания! Теплая вода в бассейне, это плюс, не советую данный СПА
Загородный клуб Репино-Ленинское
посёлок Ленинское · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная атмосфера! Посещала клуб 30.04.2025 Профессиональное спортивное оснащение, стильно и красиво! Поиграли в сквош, покатались на коньках, позанимались и погуляли! Обязательно посетим вновь! Благодарю!
Baby Curls
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное пространство! Обслуживание и качество работы отличное! Мастер Маргарита -профессионал! Виртуоз, в своем творчестве! Благодарю!
Etelecom
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2024
Отличный интернет, быстрое и профессиональное подключение! Поддержка-супер активная! Обслуживание качественное
Гнедой
Санкт-Петербург · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Катались в этом клубе 22.07.2024 Красивые с характером и ухоженные лошади! Лошади, ухоженные и красивые! ! Респект, кто ухаживает и кормит! Прогулка, проходила по асфальтированной дороге по которой ездили машины, дошли до озера, постояли и опять по дороге, скажите, пожалуйста где находится лес? Анастасия, уверено общалась с лошадьми, что не сказать о других сопровождающих, показалось, что они сами боятся лошадей, никакой инструкции перед поездкой, в итоге часовая поездка была достаточно экстремальной. Меня, лично лягнула лошадь, когда я сидела верхом на Маяке,(это мерин) хорошо, что моя дочь удержалась в седле( она впервые выезжала! Я прекрасно понимаю, что сложно ухаживать и содержать конюшню с лошадьми! У них есть еще кошки и котята, которых они кормят. Звонила по телефонам, которые указаны-никто не отвечает и не перезванивает! В итоге не понятно кто отвечает за катания на лошадях? Написала отзыв в ВК -пишут, чтобы удалили, что оказывается катают инструктора и работники, которые за ними ухаживают, нам наверное не повезло, нас не понятно кто выгуливал на лошадях.