Александр Абрамов
5
Александр Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Сулейман Палас
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Замечательный отель , я всем рекомендую от центра рядом , идешь по самой главной улице и приходишь к Кремлю , метро в шаговой доступности , номера чистые , уютные , заказал в номер салат , порции вообще огромные и очень вкусно , так же можно воспользоваться бассейном , который входит в стоимость проживания , хочешь вечером иди , хочешь утром , во временные рамки ни кто не ставит только больше часа нельзя , так же в стоимость входит завтрак что тоже не маловажно , без сомнения сюда!!!!! кто здесь еще не был !
Биджо
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное место и вкусно готовят , рекомендую
Славутич
Алушта · Санаторий
Сохранить
Июль 2023
На завтрак Рис , плов и тефтели ))) выбор большой ))) крахмала хватает )), до пляжа очень далеко км 3 и когда едешь обратно на автобусе который ходит раз в 40 мин к обеду , он просто битком , не советую этот санаторий
Отель на Михайловской 9
Владимир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Доброго дня! В первую очередь хочу поблагодарить Инну, очень даже клиентоориентированна, относится к гостям и постояльцам, доброжелательно! Это одно!!! Сама гостиница желает быть лучше! А именно, не хватает лобби бара и ресторана, номера уютные, чистые, современные, единственное неудобные подушки! А так же хотелось увидеть room bar, а здесь просто холодильник… Я понимаю гостиница новая, но в будущем все исправится, бизнес очень сложный и Москва не за 1 день строилась!!! В целом для отдыха все круто! Желаю владельцам только развития!
RazliVAN
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2020
Захожу регулярно, много вкусного крафта и импорта. Цены весьма адекватные. Бывают приятные акции и скидки.
Территория десертов
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2020
Сегодня ехали с супругой из Калуги, по пути решили взять кофе с собой, нашёл эту кофейню на Яндекс картах и был если честно очень сильно удивлён! Помимо вкусного кофе, мы не дорого, сытно покушали и ещё взяли много различных блюд и десертов с собой. Хочу отметить, что даже в центре Москвы во многих сетевых кафе и знаменитых ресторанах ГК Аркадия Новикова, нет такого сервиса, качественно приготовленных десертов, отличного кофе и вкусных блюд! Ребята молодцы, очень приятное, уютное семейное кафе, удачи и фарта Вам в новых начинаниях!!!