М
Маша В.
М
6
Маша В.
1
подписчик
0
подписок
40,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Салон красоты Любови Сердцевой
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Живу в Бутырском районе и посещаю только этот салон. Спасибо Руководителю Любови за организацию салона. Вежливость и желание чтобы клиентам было комфортно. Не первый раз делаю педикюр у Даны. Очень хороший профессионал своего дела. Результат который всегда ожидаешь. Спасибо ☺️ огромное, до новых встреч. Единственное про бонусы конечно должен уточнить администратор. У меня не спросили. Я бы списала. В целом все приятно. Особенно новое помещение.
ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского, консультативно-диагностический центр
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный заведующий! Профессионал и врач с большой буквы!
Кофемания
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Ооочень дорого! Блюда средненько! Чай 700 рублей! Всё-таки надо пить Кофе!
Все Лень
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место. Очень хорошая концепция ресторана. Обслуживание великолепное. Ребята молодцы 👏 А вот Кухня подвела. Суп с копченым кальмаром под названием уха отвратителен. Грудка ни о чём. Бургер одно название( обычный Домашний бутерброд 🥪) но цены как в центре Москвы. Обидно что такое в симпатичное место можно зайти и только выпить чаю. Что кстати и делала половина публики. Так что руководителям ресторана стоит подыскать нормального повара!!
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Команда врачей единомышленников ! Главный врач профессионал, отличный организатор и человек с большим и добрым сердцем!
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Великолепно
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасное место отдыха‼️👍
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хамское поведение персонала , притом неоднократно. Ценник один, на кассе другая цена. Пытались неоднократно найти директора, бесполезно. Больше туда не хожу‼️
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Все без масок