Алексей Н.
4
Алексей Н.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сулугуни
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Увидел это заведение в Казань моле и решил остановится перекусить. Все понравилось. Еда вкусная. Персонал приветливый. Обслуживание быстрое. Спасибо зайду еще
Ронли
Казань · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Заказали доставку телефона, все понравилось, спасибо, будем обращаться
Лаваш
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал отвратительный. Заказали коктейли, в итоге официант принесла нам не то, что нужно, увидели только в самом конце, администратор нам сказала, что это должны были мы сами позвать официанта, а откуда мы должны были знать, как выглядит этот коктейль? Администратор хамит. Очень надеюсь, что этот отзыв будет прочитан и обсуждён на планёрке, и будет проведена беседа с персоналом. Администратора нужно сменить, потому что он совершенно не умеет решать вопросы. Поведение персонала - не профессионально. Пришли в это заведение - понадеялись на такой низкий ценник. И зря. Больше ни ногой в этой заведение.
Artichoke
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Январь 2021
1 звездочка только за то, что нормально готовят повара и приятные цены. Но отношение персонала к своей работе оставляет желать лучшего. Если вы соберётесь придти в это заведение - нажимайте на кнопку, не нажимайте, к вам никто не подойдёт в ближайшие полчаса. На столах грязная посуда. Нам пришлось сидеть минут 20 с грязной посудой на столе. Мы поговорили с администратором, и все что нам сказали, это: «извините, больше такого не повториться». Заведение подойдёт для того, чтобы просто выпить без депозита и дёшево поесть. Если хотите просто отдохнуть - не советую. В прошлые 2 раза было то же самое. Надеюсь, что на планерке поднимется этот вопрос и они изменят своё отношение к работе.