Vitoskotletoy
4
Vitoskotletoy
1
подписчик
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Sweet Pepper
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2026
Еле еле вынес друга после б-52. Прекрасный опыт
Berru гипермаркет автозапчастей
Люберцы · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ассортимент, цены конкурируют с онлайн магазинами. Всё так, как должно быть.
Питстоп
Наро-Фоминск · Шины и диски
Сохранить
Июль 2025
Политика возврата делает его экономически нецелеособразным. (Речь о мелких покупках до 10 т.р) Чтобы вернуть бракованную деталь нужно заключение СЕРТИФИЦИРОВАННОГО сервисного центра и тогда МОЖЕТ БЫТЬ тебе одобрят возврат.
Чёрная кость
Наро-Фоминск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хотел то не знаю что, но получил то что хотел. Мастер Хасан - красавчик, профессионал своей работы. Мне понравилось буквально всё, никогда не понимал барбершопы и их ценообразование (тут кстати вообще недорого) но сегодня я понял. Остался доволен и всем буду советовать.
Шторм
Наро-Фоминск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Это место меняет жизнь, само собой в лучшую сторону. Благодарен судьбе что когда то попал сюда 🙏
Мик-2000
Наро-Фоминск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Итак по списку: Теория все максимально четко, препод объяснит все несколько раз, приводя хорошие примеры и используя различные техники чтобы мы всё это запомнили. (Вообще теория мега классная, за пару занятий все понял и потом вообще почти с ней не напрягался - а это показатель проффесионализма преподавателя) Дальше, офисные работяги - все четко и по делу, в рабочие часы оперативно ответят, проведут за ручку, в подробности ответят на все вопросы и без проблем объяснят одно и тоже столько раз, сколько потребуется. С документами работа четкая, никто ничего не терял, я ни за кем не бегал, за два дня решил все вопросы с документами на всё обучение вперед. Практика, самое главное - мне попался классный инструктор Михаил Николаевич. Невероятное спокойствие в любых ситуациях, объяснение всего самым понятным языком+разные фишечки. 0% Давления и осуждения в мой адрес за мои ошибки и "гениальные" идеи. Очень добродушный и приятный человек. Было не только заучивание экзаменационного маршрута, но и так же много полезных приемов для обычной повседневной и БЕЗОПАСНОЙ езды. После обучения с ним совсем не страшно выходить на большую дорогу. Спасибо всему персоналу школы мик 2000 за подготовку к экзамену - сдал с первого раза и набрав 0 штрафных баллов. Что можно было бы улучшить или добавить: А. Добавить одно-два полноценное занятие на экзаменационном автомобиле в обязательную программу обучения (конечно есть возможность трижды покататься на экзаменационном авто по воскресеньям, но там ты буквально 10-20 минут за рулем и тебя больше оценивают чем учат) Б.Добавить в программу обучения какую нибудь психологическую подготовку, инструктор конечно поддерживает и верит в тебя, но для экзамена этого не хватает, ноги трясутся, в голове каша и т.д и т.п.Много кто из за этого сдаёт не сразу или вообще не сдаёт.