Анастасия Заазко
16
Анастасия Заазко
5
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
30
Ладья
Уральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее заведение. Проводили поминки здесь. Кухня вкусная. Интерьер спокойный не бросский. Заведение видимо в большей степени заточено под поминки, хотя может и банкеты проводят. Персонал более менее вежливый. Чисто везде.
Хуторок
Уральск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно. Дорого. Громко.
Start-auto
посёлок Зачаганск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис. Меняла масло на машине. Спасибо ребятам помогли капот открыть. На нем замок сломался. Всё открыли, поменяли. У ребят руки золотые.
Развал у Дедов
Уральск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Спасибо, помогли с развалом схождением. Всё сделали быстро без лишней болтовни. Подсказали что ещё можно сделать для улучшения . Цены приемлемые.
Авоська
Уральск · Оптовый магазин
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Цены ниже рынка. Есть небольшая парковка. Всегда клиенты. Иногда не хватает места поставить машину. Обслуживание быстрое. Быстро заказ примут, быстро всё соберут и выдадут. Если надо и в машину загрузят
Сабина
посёлок Зачаганск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин. Есть все продукты первой необходимости и не первой тоже. График работы не понятно какой, но открыто всегда, что не может не радовать!
Валентина
Уральск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Отличная столовая на втором этаже здания. Вкусная разнообразная еда. Всегда всё свежее. Выпечка на столько вкусная, что навеяло как будто у бабушки в гостях побывала. Цены приемлемые. Есть парковка рядом. На первом этаже магазин продуктов, есть всё необходимое.
Вкусно — и точка
посёлок Придорожный · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Каки везде. Быстро, чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Есть парковка. Заезжать удобно на машине.
Irbis
Самара · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Хорошая заправка. Есть заправщики. Персонал вежливый. Очередей практически не бывает. Цены более менее приемлемые на бензин, хотя и не самые дешёвые по отношению к другим заправкам.
Энергия
Уральск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Хороший комплекс. Ходила только в бассейн, сауну и хамам. Бассейн большой на три дорожки, удобно плавать. Хамам отличный. В женской сауне не сильно жарко. Я такую люблю, но кому нужно чтоб прям аж волосы горели то не понравится такая сауна. Напротив комплекса есть парковка, не сильно большая. Один минус днём на акваэробике орёт бешеная музыка минут по сорок два раза.