Соня С.
4
Соня С.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кафе
посёлок городского типа Знаменка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не первый раз заезжаем в это кафе!очень вкусное место,все по домашнему!чистота буквально везде!меню большое на любой вкус есть блюдо!как для взрослых так и для детей!новый зал шикарный,территория ухоженная ,можно и на улице посидеть,можно на веранде!хозяин очень радушный и гостеприимный человек,сколько раз заезжали за последние дни,всегда пожелает приятного аппетита!вообщем ,однозначно советуем ,минусов нет от слова совсем!
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Обожаю моремолл всегда все можно найти)
Санта Моника
Курск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2020
На днЯх пришла обменять сертификат на посещения,так вот ,до этого ходила в ст монику)и попадаю все время на одного и того же менеджера,не знаю как зовут правда так как она не представляется)волос темно русый длиньше плечь)так вот,хамка невообразимая)отец постоянный клиент ,уже занимается второй год ,и так же не первый раз попадает на ее хамство,мало того что я оплатила солярий и у меня остались минуты ,я хотела доходить на что она мне сказала что не может меня в базе найти и деньги САНТА МОНИКА НЕ ВОЗВРАЩАЕТ))))большего бреда я не слышала )или что у такого многофункционального фитнесс центра, как он себя позиционирует ,имеется недоработки?) - вряд ли)в целом хороший зал ,и вид классный в зоне кардио)а вот если отзывы читают руководство ,то хотелось бы что бы в таком месте - ХОРОШЕМ,БЫЛИ ХОРОШИЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ) ИЗ ЗА ВАШЕГО МЕНЕДЖЕРА ДАЖЕ ХОДИТЬ К ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ,И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ;)
Плоff
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Заказывалп доставку онлайн,перезвонили абсолютно не грамотные люди миллион вопросов и все нехотя ,странная позиция,помимо всего все эти вопросы и на них ответы я указывала на их сайьк в бланке заказа,по логике вещей нужно было просто подтвердить заказ,в итоге отказалась!сервис медленный и не понравился !!!
Остров мечты
Сочи · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2019
Удобное расположение !магазины поблизости ,и с детками очень удобно !площадки и тд!