Юлия Ерохина
2
Юлия Ерохина
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мебель-Град
Артём · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Очень большой магазин , и есть много выбора что конечно не мало важно, но все портит одно большое но брали ребенку кровать сначала все хорошо она было в хорошем состоянии , но когда ее привезли в первый же день на выдвижном ящике сломалась дощечка, а вот купили ребенку малогоборитный диван нарадоваться не могли. Вчера его привезли , а он собран весь на скобах и когда ребенок на него лег одна деталь просто отлетела. А диван на минуту стоит не 5 рублей, и впечатление все как то испортилось от слова совсем