Маргарита К.
6
Маргарита К.
1
подписчик
0
подписок
177,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
37
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в заведении Ёрш мне очень понравилось! Вкусно, много места, большое пространство, уютно и красиво! 🥰 Ставлю оценку 10! Есть возможность посидеть внутри и на веранде. В будни не очень много людей, а в выходные классные тусовки. Есть кароке зал. Советую и рекомендую! 👌🏻🔥
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была в этом заведении, мне очень понравилось! 🌟 Вкусно, приятно, тихо и очень приветливый и доброжелательный, внимательный персонал! В заведении очень чисто и приятный запах. Открытая кухня. Подходит для уютных бесед, свидания и уединения. Мне понравилось, что утром не очень много людей. Те можно и поработать в спокойной атмосфере. Рекомендую! 🔝🔥
Психолог-расстановщик Буданов Д. А.
Москва · Психологические тренинги
Сохранить
Апрель 2025
Привет! Была на расстановках у Дмитрия в качестве клиента и заместителя. И хочу сказать, что это просто удивительный и потрясающий, вдохновляющий опыт! Я советую его всем и каждому! Дима работает с абсолютно любыми запросами! Он всегда найдёт решение. Он помог мне вернуть себя и свою творческую детскую часть - это тот запрос, который волновал меня уже мои последние 10 лет! Я счастлива! Я рада! Я благодарю!
Бархат
Москва · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу оставить отзыв косметологу Алине Мне очень понравился мастер Алина! Чуткая и внимательная, дала все полные рекомендации, всё объяснила и показала. Я осталась довольна посещением! Мастер раскрывает разные аспекты косметологии и подсказывает, а также подробно отвечает на все возникающие вопросы. Бережная и внимательная. В кабинете чисто и уютно. Мне понравилось!) Сам салон очень красивый и уютный, в него хочется приходить снова и снова!) Атмосфера эстетики, красоты и дизайна.
Basha Vocals
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Июнь 2024
Ходила в эту школу вокала, мне ОЧЕНЬ нравится! Удобное расположение и прям рядом с метро. Внутри уютно и очень красиво, студия стильная! Мне очень нравится персонал! Каждый педагог уникален и у каждого есть чему поучиться! Всегда есть возможность попробовать разных и найти своего! Или наоборот посещать всех) В студии очень удобное рассписание, которое можно подстроить под себя и всегда найдётся окошко. Группы небольшие, поэтому внимание уделяют всем достаточно. Есть мероприятия по выходным. Студия работает каждый день с утра до вечера. Всем советую и рекомендую! Это отличный шанс заняться раскрепощением себя! 😍🔥
Гранит МСК
Москва · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июнь 2024
Работала с Дмитрием, очень понравилось сотрудничество! Приятный в общении и очень грамотный специалист! Всегда поможет и пойдёт навсречу к клиенту! Очень чуткий и слышит и готов учитывать каждое замечание. Всё прошло замечательно! Работа была выполнена красиво, очень качественно и в срок и даже превзошла ожидания! Было приятно, что Дмитрий готов взять все вопросы на себя и с документами посог и всё объяснил и поддержал и с погрузкой памятника и с доставкой и установкой его обратно, все задачи он ответственно решает! Остались довольны! Рекомендую! 👍
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Классное заведение! Очень понравиось! Чисто, уютно, просторно! Персонал очень приветливый! ☺️ С радостью прийду ещё!)
Центр эстетической медицины
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Была в клинике, мне очень понравилось! Я в восторге!) Очень приятные врачи и сотрудники в клинике. Уютно, светло, тепло. От процедуры осталась довольная.
Ничего лишнего
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поблагодарить салон «Ничего Лишнего»! Мне очень нравится атмосфера в салоне приятная, уютная и милая, чисто и аккуратно, очень добрые и приветливые девушки, побывала у всех сотрудниц салона. Очень качественное, безопасное и бережное проведение процедуры, индивидуальный подход! Юмор и хорошее настроение на процедуре) Была у косметолога, получила подбор домашнего ухода и бережный уход за кожей, всё индивидуально рассказали. Посещение салона «Ничего Лишнего» - это отличный шанс проявить любовь к себе! ❤️
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда чисто, большой ассортимент товара, всегда свежие фрукты и овощи, широкие проходы между отделами, правильные ценники. Всё супер! Хожу каждый день.