Катя Павлова
15
Катя Павлова
13
подписчиков
6
подписок
593,3к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
25
Яндекс Маркет
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно пользуюсь услугами этого пункта выдачи и очень довольна! Всегда чисто, уютно, и обслуживание на высшем уровне. Девочки очень вежливые, всегда готовы помочь и подсказать. Получать и отправлять посылки здесь – одно удовольствие. Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания.
Сладкая Италия
Королёв · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Наш день рождения прошел просто великолепно! Атмосфера в заведении очень теплая и приятная, идеально подходит для праздника. Кухня – выше всяких похвал, каждое блюдо было приготовлено с душой и имело превосходный вкус. Эстетика подачи тоже на высоте, все выглядело очень аппетитно и красиво. Отдельное спасибо персоналу за отличное обслуживание – все были очень внимательны, а блюда приносили молниеносно.
Сударушка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были в этом замечательном месте 1 мая и остались в полном восторге! Отличное место, куда хочется вернуться. Понравилась атмосфера. Девочки-официантки в русских сарафанах – это изюминка заведения! Антураж полностью соответствует названию. И народу было много, что, конечно, лучший показатель того, что место действительно популярное и любимое. Кухня – это отдельная песня! Всё было невероятно вкусно, просто пальчики оближешь. И подача порадовала, и сами блюда. Щи из крошево в горшочках с деревянными ложками. Ни разу не пожалели, что заехали сюда пообедать. Обслуживание тоже на высоте – быстро и очень вкусно. Цены, кстати, тоже очень порадовали – вполне приемлемые для такого качества и атмосферы. В общем, если хотите окунуться в настоящую русскую атмосферу, вкусно поесть – вам сюда! Мы точно остались довольны и всем рекомендуем!
Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского
Калуга · Музей
Сохранить
Январь 2026
Большой, светлый. Много экспонатов. Для любого возраста. Есть лавочки передохнуть или просто насладится атмосферой.
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Быстро, вкусно и не дорого. Уютное заведение. Шикарные завтраки.
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель. В номерах все необходимое. Чисто. Замечательные кравати и падушки. Прекрасный спа комплекс. Ресторан в одном помещении. Подземная парковка.
Dream cafe
Фрязино · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не в первый раз в этом заведении. Хорошая кухня и обслуживание. Вкусные блюда
Долма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Перед ноябрьской поездкой в Санкт-Петербург, маниторила отзывы. Мы жили на Адмиралтейской набережной. Искали кафе для того что бы отметить день рождения мужа в очень тесной компании из 2х чкловек🤭. Искали место поближе к гостинице. Выбор пал на кафе "Долма". Не пожалели. Нас встретили уже на входе. Очень симпатичная девушка, приняла у нас верхнюю одежду, проводила за столик. Атмосфера уюта и гостеприимства на каждом шагу, в каждой мелочи. Даже то, как нас встретил молодой человек (к сожалению не спросила его имя), хозяин зала☺️- называю этих ребят только так. Просто супер! Я была в светлом свитере и он любезно приподнес фирменный передник🤭 (долма, хинкали и т.д.- сами понимаете). Про меню. Долма, хинкали, салат из тёплых хрустящих баклажанов - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Очень вкусное гранатовое п/с вино. Цены очень приемлемые. Клиентоориентированность на высоте. Подскажут по меню. Заказ мы почти не ждали. Все было быстро. Порции большие. Сервис на высоте. Не могу сказать, как здесь летом (когда сезон), но у нас было так. Спасибо вам большое за отличное настроение! Удачи и процветания всей вашей команде👍
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный музей. Купили электронные билеты на сайте эрмитажа. Но так как мы были в ноябре, не было больших очередей в кассы, так что можно было купить на месте. Так же можно воспользоваться терминалами, которые стоят неподалёку. Билет стоил на сайте 500 руб., + мы взяли аудиогид (для самостоятельного просмотра) ещё 500 руб. Не пожалели. Очень большой музей. За один день его конечно не обойти. Есть ещё один повод вернуться в этот прекрасный город.
Отдел ЗАГС по городскому округу Королёв
Королёв · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Наверное начну с самого начала. Заявление мы подавали через госуслуги за 6 месяцев. Регистрация первоначально планировалась скромная в малом зале, без гостей - на четверг в 11:00 дня. Конечно как вы понимаете, за пол года ситуация изменилась. Буквально за 2 недели приехали в ЗАГС, в приёмные часы. Охрану попросили пригласить кого нибудь из сотрудников для консультации. Никаких вопросов не возникло. Встретила нас Наталья Юрьевна - замечательная женщина! На мой вопрос, что я не имею представления что такое малый зал ( в итоге: уютный, светлый кабинет. Мы там проверяли свои данные перед печатью свидетельства) и что у нас немного изменились обстоятельства и нам бы хотелось в большом зале и в торжественной обстановке. Она ответила, что никаких проблем. Что все сделают в лучшем виде. Дополнительно ничего делать не нужно, что все это обговаривается в день торжества. В назначенный день мы немного опоздали. Нас встретили с улыбкой. ЗАГС очень красивый. Все в светлых тонах. На стенах красивые рисунки. Есть красивые банкетки где можно присесть. Потолки и люстры. Все очень соответствует . Проводили в один кабинет, где мы передали кольца, паспорта, папку для свидетельства (если что, корочку под свидетельство можно приобрести на месте). Обговорили, что мы хотим большой зал и торжественно. Там же взяли фото. Могу только высказать свою точку зрения. Никому ничего не навязываю! ☝️Решили воспользоваться услугами Геннадия (фотограф в ЗАГСе) из тех соображениям, что человек здесь работает. Знает когда с каких точек брать ракурсы. Не ошиблись!🥳В восторге от абсолютно всех фотографий(и самого торжества и отдельно делали фотосессию) Через 2 недели забрали распечатанные фото+ прислали ещё и на e-mail. Фото на бумаге отличного качества, яркие, сочные. Своих денег однозначно стоят(на самом деле зная сколько стоят расходники-оооочень демократичные цены) Короче даже не стали думать-выкупили все. Ну так вот. После всех организационныех мероприятий (это мин 15 на все примерно у нас ушло) нас пригласили к этой замечательной лестнице. Включилась музыка (в какие то дни можно за дополнительную плату ещё и живую, но опять таки высказываю СВОЁ МНЕНИЕ, нам было достаточно и записи.) Девушка нас сопровождала от начала и до конца. Подсказывал где остановиться и т.д. Сама регистрация просто волшебная. Вот что значит люди занимаются своим делом. Такие замечательные слова 🌸(которые от волнения в моменте мы конечно не слышали 🤦Хорошо что есть видео) После торжественной части и фото, на первом этаже нас встречал Валерий (оператор). Продемонстрировал нам видео без обработки. По желанию можно преобрести. Я хочу сказать, что очень душевное видео. Сделали клипом. Конечно же взяли. И тоже не жалеем. Читала я отзывы. Наверное у каждого своё видение. Люди все разные, но объективно, что увидели мы. Резюмирую : -Сам ЗАГС - очень уютный и призентабельный. -Клиентоориентированность коллектива и компетентность на высоте. Спасибо вам большое. Все было незабываемо! НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!!! просто предлагают варианты☝️ -Геннадий! Вы просто профи своего дела. Шедевры а не фото❤️❤️❤️ -Валерий! Спасибо. Душевный фильм🌸 А ещё в нашем ЗАГСе возможно устроить семейную фотосессию например на новогоднюю тематику. Об этом нам рассказали сотрудники, когда мы приезжали за фото. Так что я думаю можно туда приехать и с удовольствием пообщаться с замечательными людьми,уоторые предложат что нибудь интересное. Ещё раз спасибо большое за ваш труд!Крепкого здоровья, счастья и процветания🤗 С благодарностью и уважением Максим и Наталья