Анастасия К.
14
Анастасия К.
11
подписчиков
5
подписок
5м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
72
Soda
Лобня · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Огромная благодарность этому салону и сотрудницам Анастасии, Марине. После крайне неприятного инцидента в салоне Золотая Рыбка, где спилив покрытие уже с двух ногтей, мне отказались переделывать их же некачественную ужасную работу, меня в срочном порядке записали сюда, оказали безупречный сервис, угостили и кофе, и шампанским, помимо идеальных ногтей я получила скидку и бонусную программу, и самое важное - сочувствие и прекрасное человеческое отношение! К вам хочется вернуться, что я непременно и сделаю! Спасибо. Желаю процветания этому прекрасному месту!
Золотая рыбка
Лобня · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв от 14 июня 2026 года: Крайне не рекомендую этот салон!!! Здесь вы зря потратите деньги, время и нервы. Обходите это место стороной! С ногтями вот в таком состоянии сегодня я ушла из этого салона после "мастера" Дианы, которая, спилив мне два ногтя, внезапно отказалась переделывать свою же некачественную работу. У Дианы я была трижды за эту весну, Диана мастер не без недостатков, но за неимением лучшего рядом с домом, приходилось ходить к ней. Были мелкие недочеты типа длинноватых мизинцев, затеков или порезанной кутикулы, приходилось контролировать ее работу, но в целом было неплохо. Не смотря на такие нюансы, я даже оставляла чаевые. После первых двух посещений все держалось месяц нормально. 3ий раз я была здесь 8 июня, и в этот раз что-то пошло не так. Я хотела розоватую базу, выбрала материал, но Диана предложила сделать гель, в итоге через 4 дня на концах ногтей у меня пошли отслойки и пузыри, и мне пришлось записываться на переделку на 11 число . Администратор отреагировала странно, мол чего вы сразу не позвонили, видимо, у нее представления обо мне, что я только по салонам хожу, но вообще -то я работаю, представьте себе, и работа у меня с ненормированным графиком, и позвонила я тогда, когда у меня закончился 4 суточный фестиваль, где у меня не было ни минуты свободной, за что не считаю вообще нужным оправдываться! Это мое личное дело, когда находить время сообщать о проблеме, тем более, что и недели не прошло даже! Работу мне переделали, но извинений нормальных я не получила. Аргументы у "мастера" в духе - что, "ну вот у меня держится, у других держится." И может "у вас гормональный сбой", хотя у меня мама нутрициолог, и я сдаю чекапы и про гормоны и прочее знаю больше многих. И меня, как клиента, абсолютно не волнуют другие, я заплатила за услугу, потратила свое время дважды, испытываю дискомфорт от поврежденных ногтей, и жду, что получу за свои деньги соответствующее качество услуг. Я не специалист по маникюру и не моя задача думать о том, что там и по каким причинам не держится. Ранее, в 21-22 году, в этом салоне работала прекрасная мастер Маша, к которой я ходила около года, с которой у меня все держалось на ногтях просто отлично, за которой не надо было проверять длину ногтей, переживать за кутикулу и тп. И мне очень жаль, что Маша больше здесь не работает. Пока Маша однажды болела, я здесь попала разово к очень странной мастеру Ирине, которая делала мне покрытие теми же материалами и тем же любимым цветом Unna, красным с блестками, который я многократно делала у Маши, но Маше пришлось позже переделывать эту работу, и Маша тогда сказала, что мне просто не просушили нормально материал и положили его слишком толсто, так что я не по наслышке, на примере данного салона знаю, как много всего зависит от конкретного мастера. Есть, с чем сравнить. Диана сегодня, когда я снова пришла переделывать покрытие в третий раз, спустя два дня, потому что в этот раз покрытие не продержалось и пары дней, разговаривала со мной в неприятной манере, с недовольным лицом, очень громким тоном, снова абсолютно без аргументов и какой-либо логики. Пришлось снова пояснять свою позицию, как клиента. На что мне было предложено обратиться к другому мастеру - очень клиентоориентированно, ничего не скажешь! В какой-то момент Диана вдруг резко прекратила работу, вскочила, унеслась к администратору, оставив меня ждать в кабинете без каких либо комментариев, хотя я поясняла ей свою позицию абсолютно адекватно, не хамила ей. Пришлось встать, пойти на ресепшн, пояснить свою позицию администратору. Меня совершенно не услышали, предложили вернуть деньги, и отказали в оказании услуги, уже при этом спилив мне покрытие с двух ногтей!!! Естественно, что я стала раздражаться и доказывать свою клиентскую позицию. Это совершенно неприемлемо! Можно было изначально не браться за мои ногти и сразу отказать, вернув деньги, но отказать, начав работу и сняв мне покрытие - это просто беспредел! То есть, мало того, что мне не оказали услугу должным образом в третий раз, так ещё и мне надо сегодня, в воскресенье, когда в салонах наплыв клиентов, тратить снова время и искать срочно запись в другой салон, потому что ходить с двумя спиленными ногтями я не могу! Пока я выясняла отношения с "мастером" и администратором , примчалась владелица салона, о неадекватности которой я давно наслышана, и начала с порога меня перебивать и кричать на меня во всю глотку, со словами, что она не знает, в каких грядках я копалась,что у меня все ломается, все это с оскорблениями и прочим. И тут, конечно, нервы у меня сдали, пришлось высказать все криком в такой же манере общения, какой здесь принято общаться с неудобными клиентами, ибо цивилизованный русский язык и логические аргументы здесь не понимает никто... Я просто в шоке, насколько тут непрофессиональное и хамское отношение. И почему многие хорошие мастера не задержались в салоне, мне известно не по наслышке. Сегодня я наглядно лицезрела местный уровень... Мастера по волосам, которая работала здесь ранее и ушла, мне пришлось искать с большим трудом, прекрасная администратор Анна, которая всегда была вежлива и внимательна, увы, тоже ушла, Марию я так и не отыскала, к сожалению. Увы, здесь не дорожат ни хорошими мастерами, ни клиентами Собственно, видимо, многие уже это поняли, ибо времени для записи тут предостаточно примерно всегда и клиентов тут почти не видно, салон, видимо, держится исключительно на парикмахере Кристине Дополняю отзыв: сразу как ушла из Рыбки, я записалась в другой салон в центральном районе, который мне недавно случайно приглянулся, там меня выслушали, посочувствовали, перезвонили, отыскав срочно для меня окошко на вечер, за те же 2300 с небольшим рублей я получила там безупречный сервис в красивом интерьере, идеальные ногти, кофе, шампанское в красивом бокале, конфетки, скидку на первое посещение, бонусный накопительный счет, и главное - человеческое внимание и искренее сочувствие. Пока ни одного скола на ногтях. Работают на корейских гелях. Дополню через месяц, сколько продержится. Вот, где люди любят свою работу и своих клиентов! Не было бы счастья, да несчастье помогло попасть в такой классный салон. Рыбке вряд ли светит дотянуться до таких конкурентов хоть когда-нибудь. Странно, что еще Рыбка вообще держится на плаву. А горе мастеру Диане срочно нужно повышать компетенцию и навыки коммуникации, ибо с нынешним уровнем общения, неспособностью отвечать за качество своей работы, как и выдерживать справедливую критику от клиента, делать в бьюти сфере нечего абсолютно. Отзыв от 5 февраля 2022 года: Вчера была на педикюре без покрытия. Мастер перестаралась. Результат: порезанная кутикула на большом пальце левой ноги, болит, и кровоподтек у основания ногтя на мизинце на правой ноге. Больше так рисковать не буду. Еще и допиливала форму дома за мастером.
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В этом районе какая-то очень плотная концентрация моих любимых мест, и сегодня в этот список добавилось еще одно. Все очень вкусно: отличный кофе, паста сварена как надо, десерт тоже прекрасен. Не пожалела, что пришла сюда, ещё вернусь! Вы прям вернули меня в воспоминания о моей поездке в Венецию, спасибо 🫶 Большая просьба добавить в меню пасту с песто и пармезаном, без бурраты 🙏🙏🙏
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный большой сет из роллов, рис с морепродуктами - это было просто отлично! Суп не вау, в заведении по соседству подобные азиатские супы нравятся больше. Липовый чай никакой вообще - совершенно безвкусный, а хотелось яркого аромата, я фанат липы. Атмосфера приятная, интерьер понравился. Работа официанта 👍 Думаю, вернёмся за роллами еще. Спасибо Место, однозначно заслуживающее внимания 👍
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все быстро. Приятный интерьер. Чисто. Вежливые сотрудники. Додстер, как всегда, вкусный. Спасибо
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2026
Все праздники в районе 23 февраля ходила в город с платформы 15 и обратно и чертыхалась через каждый буквально шаг, дойти в город и не убиться - задача со звездочкой! Ни разу за 4ре дня не чистили ничего от станции и до моста! По лестнице спускаться можно, только вцепившись в перила обеими руками, и еще, желательно, зубами Мало того, что там постелена дико скользкая плитка сама по себе. Кто это только вообще придумал! 🤦🏽‍♀️ Такие небезопасные материалы использовать в ключевых транспортных точках города! Так еще и на плитке месево из мокрого рыхлого снега, люди идут, как пингвинчики, спотыкаясь на каждом шагу и теряя баланс! Это еще я танцор и у меня натренированность- мне повезло, а что говорить про возрастных людей! Как им там тяжело ходить! Двум людям в разные стороны невозможно разойтись на тропинке! КУДА СМОТРЯТ ГОРОДСКИЕ СЛУЖБЫ И САМ ВОКЗАЛ? Безобразное отношение к безопасности пассажиров! 😡 В области лучше чистят снег, чем в центре Москвы!
Атлас Еды
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Импортные приколюхи дороговаты. Взяла чипсы Принглс, сухарики и воду без газа - отдала 900 руб 🙈 Но оно и понятно, центр, приятный интерьер, аренда, все дела... Но вот на след день забежала за шаурмой - и с морепродуктами оказалась просто топ! Лучше б первый раз я взяла ее, а не чипсы. Обязательно вернусь за ней еще и за кофе! Спасибо
Московская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была в данной клинике на обследовании у отоларинголога. Доктор вызвал доверие. Визит в клинику мне понравился. Адекватные цены. Светло, современно, приятно, чисто. При необходимости однозначно вернусь сюда. Спасибо
Мельница
Лобня · Клуб досуга
Сохранить
Февраль 2026
Зашла на сайт купить билет на киносеанс. Ничего не работает на сайте! По телефону тоже никто не отвечает! Ну и сервис!
Мартинез
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были летом, стихийно. Коктейли супер! О, эти ароматные листочки, название которых я не запомнила 🫠😁 Джентльмены за баром тоже супер - просто крfсавчики: внимательные, деликатные, доброжелательные. Хочется вернуться!