Ирина
5
Ирина
2
подписчика
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Будка
район Внуково · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Хотела выразить свою благодарность мастерам зоосалона «Будка» за прекрасную стрижку, искренность, усердность, вежливость. Нам очень комфортно у вас и наш пушистый зверь рад и ароматен.
Ох! Фото
Красноярск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Отличное фотоателье! Фотограф просто молодец, он чувствует и видит человека, быстренько подредактирует и фотки отличные получаются! Не первый раз там фотаю своих подростков, а уж они то очень придирчивые. А еще там очень уютно и стильно. Цена хорошая. Спасибо
Тайга
Красноярск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Великолепно. Все продумано: бассейн с гидромассажем, сауна, хамам, чай с травками и к нему варенье из сосновых шишек с кедровыми орешками, а потом тебя расслабленного и довольного забирают на массаж и другие спа услуги…..что же может быть лучше. Красиво, чисто, все индивидуально выдали(халат, тапочки, полотенце), только свой купальник и хорошое настроение. Отличное место! Я была в филиале на сибирской 92! Александр молодец👌🔥👏 услуга-«наслаждкние»
Море эмоций
Красноярск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо огромное, организация мероприятия по сертификату на высоте, даже когда пришлось отменять или переносить, то ни каких проблем не возникло, ответственно и тактично , все подобрали под запрос. Тайский массаж был чудесным.
Лайм
посёлок городского типа Шушенское · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Искали где вкусно покушать после дальней дороге и остановились на этом кафе, и ни капли не пожалели, еда вкуснейшая, эстетичная подача блюд и прекрасное обслуживание. Великолепно❤️🫶🫶
Rich Berry
Красноярск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное за вкуснятину. Заказывали неоднократно букеты из клубники, ягода всегда очень вкусная и свежайшая. Шоколад очень вкусный.
Zafferano
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Ресторан хороший, красивый интерьер, еда очень вкусная, обслуживание тоже отличное!был очень теплый вечер, мы сидели на террасе, хоть и дорога внизу, но ее не видно, а сидишь и наслаждаешься природой. Мясо было и в нарезке мясной и в горячем-очень вкусное.