Анна У.
4
Анна У.
1
подписчик
0
подписок
118,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Гастропаб 357
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы ищете место для романтического свидания, душевной встречи с друзьями или просто хотите провести вечер в абсолютном комфорте за бокалом гениального напитка — вам СЮДА. Твердая 10 из 10! Мы влюбились с первого визита и теперь это наше любимое место в городе
Кабинет красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо Анастасии за идеальный маникюр! Всё сделано очень аккуратно, ровно и с душой. Приятная атмосфера, полная стерильность. Ногти держатся отлично! Теперь только к вам! Всем рекомендую!
Стоматологический центр города Primed
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Прохожу лечение у Лобанова Сергея Александровича. Пол года назад установили имплантат. Недавно со мной связались из клиники, попросили подойти, проверить, как себя чувствует имплантат. Сделали бесплатный снимок полости рта, Сергей Александрович посмотрел все зубки, никаких проблем не нашел, дал рекомендацию сходить на чистку, сказал, что ждёт еще через пол года на проф осмотр. Я сразу здесь же и записалась, т.к. в клинике покрывают фтором. Много лет пользуюсь услугами именно этой клиники. Врачи все внимательные, персонал отличный. Всем рекомендую от души. Сергею Александровичу отдельное спасибо.
Стоматологический центр города Primed
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Ставила свой первый имплантат зуба у Лобанова Сергея Александровича. Очень довольна результатом, доктор внимательный, рассказывал все этапы работы. Все прошло комфортно. Отдельное спасибо персоналу клиники, всегда приветливые, заранее напоминают про запись. Клиникой довольна, рекомендую.
Модерам
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала мужу 2 месяца назад через вайлдберриз кроссовки компании Модерам. В описании было заявлено, что кроссовки текстильные и легкие. Как раз на летне- осенний период. Размер подобрали по размерной сетке производителя. Кроссовки подошли идеально. Легкие, нога не потеет, не натирают мозоли. Подошва мягкая, хорошо гнется. Нитки не торчат, нигде нет выступающего клея. За время носки ничего не оторвалось. Рекомендую к покупке.