Светланка
5
Светланка
0
подписчиков
0
подписок
75,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Yoko суши
Ессентуки · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте) давно в Йоко не заказывала. Подруга мне напомнила про это кафе. Я вспоминала почему у меня о нём было плохое какое-то впечатление, и вспомнила когда вчера доставку оформляла. Пригласила родителей в гости, заказала сет роллов и пиццу, плюсом попросила филу добавить, как мы знаем порции они удваивают. Что же мы получили, куски неровные, рыба светло-розовая и миллиметрово нарезана, рис разваливается, сначала подумала, не стану писать и фоткать, но потом когда поняла что со дна палочкой не ухватить, т.к они разваливаются, решилась. Возникает вопрос 690 р за что? Если вы делаете удвоение порций не качественно, зачем тогда вообще это нужно? Запеченные роллы были более менее оформлены, но кроме канады, всё абсолютно безвкусно. Пицца приехала холодная, 4 сыра без вкуса совсем, а за доставку отдельно 150 рублей еще платить, хотя заказ был на 3280 рублей. Вспомнила я теперь, почему негативные впечатления у меня были. Есть на месте делают нормально, хотя в каком-то году, я отравилась там черным бургером, а доставка как попало..... не рекомендую доставку совсем! Единственное что порадовало, это девушка оператор, супер клиентоореентированна🔥
Bon Appetit
Ессентуки · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Зашла сегодня купить эклеры, купилась на дату....но слабое зрение даже через очки не заметила переклеенную этикетку. Пришла домой ждала гостей, сели вечером посидели, пришло время пить чай...разрезали, начали есть....вкус кислый у всех. Присмотрелась к упаковке, а под этикеткой куски от отклееной ранее. Конечно я в шоке сижу, ладно что мне было неудобно перед гостями, но хоть бы мы не отравились! Отвратительно просто. Завтра пойду возвращать. Посмотрю что скажут. Напишу на них жалобу....каждый эклер по 50 рублей, и еще без стыда продают негодный.
Sushi Style
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Всем привет! Мне нравится это место. Мы часто ходим туда всей семьёй, ребёнок особенно обожает там роллы и картошку по деревенски. На самом деле последний год там просто очень вкусно всё готовят, и с удовольствием ешь и наслаждаешься! Моё любимое это пицца цезарь, ролл горячий краб и вок лапша удон с креветками. Персонал очень вежливый и приветливый, обслуживание быстрое, даже в плане работы кухни. Единственный минус как по мне это уже старый интерьер, на мой взгляд не хватает света и свежести.
Парк Победы
Ессентуки · Сквер
Сохранить
Август 2022
Парк победы это мой ежедневнй маршрут, чисто и свежо всегда. Люблю это в городе❤️
Белая сова
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2022
Классное уютное, модное место. Интерьер радует, игровая для детей классная, но места и развлечений маловато. Кухня вкусная, дороговато. На понравилось. Персоналу прям отдельная благодарность, таких вежливых и классных я не видела давно, спасибо им, не проходят мимо убирают всё время, приветливые, милые👍
Бо-Бо
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Август 2022
О самом заведении: интерьер отличный, расположение прекрасное, рядом озеро, такое ощущение будто курорт на море. О персонале: официантка была приветливая молодая девушка, но со временем ее обслуживания, она стала меняться, возмущено вздыхать в некоторых моментах. Сложилось впечатление того, что персонал не обучают этике обслуживания гостей. Вчера отмечали там дэрэ моей близкой подруги, в прошлом году там были на моё, и вернулись по старым впечатлениям. (В то время кухня была изумительная, порции приемлимые, все вкусно, обслуживание на высшем уровне и цены неплохие. Открыли бутылку вина, в мой бокал через время попала зеленая муха, я попросила официантку заменить бокал, т.к это не моя вина и муху я с собой не приводила, на что бокал унесли и даже не вернули все отмечали а я сидела🤷‍♀️ в общем цезарь урезали с прошлого раза на половину,основывая это тем что люди наедаются им одним и уходят. Люля раньше была приличная порция с луком и лавашом, сейчас на все люля котрые принесли один общий лаваш и тарелка. В общем мы принесли с собой торт, попросили вынести его, предварительно освободить стол для кофе, но что делает официантка, забирает посуду и стоит за спиной. На столе уйма крошек, мы сидим и ждем когда она уберёт но она не реагирует, на что мы сами салфетками собираем крошки в ее присутствии чтобы стол с тортом в дальнейшем хоть приятно было сидеть. Следом она вернувшись спросить что будете пить, просто убрала то что мы собрали сами. В общем принесли кофе вареный, моя подруга у которой дэрэ выпив его чуть не проглатила кусок пластика. Уже не выдержали и вызвали админа, та разводила руками и причитала ах да ой...предложила нам десерт в качестве комплимента, мы говорим у нас же торт, потом сок, мы опять у нас же чай и кофе, потом уж мороженое на всех. Принесли по 1 шарику каждому, ну спасибо хоть фруткты чуть добавили🤷‍♀️ ну как бы я всё понимаю цены щас везде не маленькие, ну вы хотя бы за такие суммы то и порции нормальные сделайте и обслуживание наладьте. В общем мы сами туда не вернемся, и не советуем его так же. Бедная именниница была так расстроена, мы ей песню заказали чтобы развеселить и ушли. Если уж платить, то за то что этого стоит.