Екатерина Федорова
9
Екатерина Федорова
0
подписчиков
0
подписок
230к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Бэль Авеню
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делали прическу с 2 колосками дочери. Очень понравилось. Косы ровно как в референсе. . Мастеру Татьяне большое спасибо! Администратор и сам салон приятные.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное Ателье. Делают вещи разной сложности - всегда всё очень профессионально. Администратор и мастер - прекрасны!!! Отдаем сюда вещи не в первый раз. Шьют очень сложные и эксклюзивные вещи. Спасибо!
Заозерова Лаб
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Салон с новым хорошим ремонтом. Красила волосы, стриглись обе вместе с дочерью. Очень все понравилось. Рекомендую
Escalada Beauty&SPA
Москва · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Делала оздоровительный массаж у Ростислава - 30 минут. Ооочень понравилось. Однозначно рекомендую массажиста. За 30 минут снял именно те зажимы, которые мучили. Обязательно возьму абонемент и вернусь
Relive
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошее место Атмосферное. Мастера все из Тайланда - массаж делают отлично. Кушетки для массажа широкие и удобные Администраторы всегда расскажут о мастерах, техниках.. Рекомендую
Лавандерия
Москва · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Пользуемся услугами более 15 лет. Сдавали одежду регулярно - все было хорошо Сдала пуховик зимний. При чистке на воротнике появилась полоса ровная - как след от металлической вешалки. Не забрала 1-й раз - сказали посмотрит технолог и перечистит. Когда пришла забирать - все осталось. Претензию сотрудники пункта отказались взять, посоветовав дозваниваться самой на фабрику - может технолог еще раз посмотрит… Это уже смешно - мне предложили самой дозвониться и о чем - то договориться. Но претензию на качество чистки сказали не имеют право принимать Если все пройдет хорошо - будете довольны. Если испортят вещь - не берут ответственности, не исправляют ситуацию, ни извиняются Не ожидала такого Не советую
История
Зарайск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятное вроде визуально место, персонал приветливый. Но мы с семьей попали в обед: ресторан был полностью заполнен. Ожидали около 40/50 минут первой подачи. Дочери бифштекс вообще забыли приготовить. Через 1,5 часа сообщили об этом и спросили будем ли ждать еще 20 минут. Никаких извинений и предложений как накормить человека.,,. Вроде место приятное, но все ушли голодные ( порции очень маленькие) и на пляже купили вкусную шаурму
Escalada
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Клуб позиционирует себя как премиум, но это не так по факту. Отличительный признак премиума - сервис и клиентские отношения. Здесь этого точно нет. Обычный средний клуб. Плюс в том, что именно в этой локации нет аналогов по площади клуба и набора тренажеров.
Эрмитаж
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель. Останавливались семьей на ночь: брали 2 номера. Оба комфортные, все чисто и очень комфортно и приятно. Рекомендую!
Вино & Сыр
село Кипарисное · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое, стильное и вкусное место. Ели бургеры всей семьей - всё очень! Однозначно рекомендую