Наталья Р.
6
Наталья Р.
0
подписчиков
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Zen Space
район Коммунарка · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Атмосферная студия йоги, да еще и в моем доме - мэджик! Внутри все стильно, уютно и сделано с душой. Учредители очень адаптивные, чувствуют свою аудиторию, реагируют на обратную связь. Классы на любой вкус и уровень подготовки, преподаватели тоже) Классно, что бы студии бывают разные тематические события, вроде женских кругов или новогодних мастер-классов из нобилиса🎄и чаем всегда угостят 🍵 Желаю процветания и многих лет работы 🤍
Fish культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Надеюсь, кого-то убережет мой отзыв от посещения данного заведения! Посетили данный ресторан 29.11.25 компанией из 5 человек, ели разную еду, но все ели устриц и ежей. После посещения все из компании получили сильное пищевое отравление с температурой до 38.4, диареей, рвотой и всеми сопутствующими осложнениями, настолько, что пришлось брать больничный и терять рабочие дни. К сожалению, уже после посещения почитали отзывы о данном заведении в интернете и нашли много случаев отравления другими посетителями сети этих ресторанов. Более того, ресторан по умолчанию включает в чек стоимость обслуживания, равную 10% от стоимости чека. Обычно сумма «чаевых» остается на усмотрение гостя по результатам обслуживания. Берегите свое здоровье и кушайте морепродукты в проверенных местах.
ПолиГлоТ
район Коммунарка · Услуги репетиторов
Сохранить
Октябрь 2025
Пишу отзыв сюда, потому что уже нет сил терпеть и ждать ответа от Полиглота в лс. Может кому-то будет полезным) Сын ходил в Полиглот 3 года (с 1 класса). Изначально понравился подход педагога Хаустовой О.А., ребенка занятия увлекли и было желание заниматься Английским. Первые 2 года я не ждала чудес и понимала, что главное - привить любовь к языку. В 3м классе, когда и в школе уже стали изучать что-то более серьезное вроде простых времен, я обнаружила, что за время обучения в полиглоте мой ребенок так и не освоил каких-либо базовых навыков и вообще не сильно понимает, о чем речь. В середине 3го года педагог в группе поменялся без предупреждения (педагог моложе и менее харизматичная, чем Ольга Александровна), а подход в обучении, не смотря на взросление детей, так и остался супер детским - дисциплина в группе начала хромать, мотивация к обучению у сына пропала. Сына приходилось буквально заставлять ходить на эти уроки. Решили все-таки дотянуть до конца учебного года, сдать кэмбриджский экзамен на подтверждение уровня, который организовывали в Полиглоте. За 5тыщ)) Не смотря на 3 года обучения, детям предложили сдать экзамен не по уровню, а ниже - обосновав, что получив балл выше, ребенок сможет подтвердить следующий уровень таким образом. Но как-будто подход в корне не верен, Полиглоту просто нужно было показать родителям, что максимально все справились с экзаменом успешно.. Были куплены книги для подготовки к экзамену в течение года, но к моменту экзамена, как оказалось, сын не знал структуры экзамена и правил того, что в говорении нужно не просто ответить на заданный вопрос, а поразмышлять немного на тему. К чему готовились, не понятно.. После того, как я сообщила, что продолжать обучение мы не планируем - отношение в корне поменялось. Стали игнорировать мои сообщения, результаты экзамена пришлось буквально выцарапывать! И то до конца не удалось получить данные, которые Полиглот планировал еще в июне разместить в официальном источнике. Данные об организации не ищутся на сайте Рособрнадзора - закрадываются сомнения о легитимности сданного экзамена и честности организации Полиглот. Очень жаль.
P. O. I. N. T
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Отличный барбершоп у дома, стрижется сын и муж с самого открытия. Стильно, комфортно. Мастера всегда найдут подход даже к самому привиредливому клиенту)) Сыну особенно нравится PS и холодный напиток после стрижки в качестве награды)
CrazyDrift дрифт картинг
деревня Лапшинка · Картинг
Сохранить
Февраль 2025
Все прошло супер! Алминистратор Руслан и Артем, просто ллллллучшие! Четко организовано и очень крутая атмосфера была создана. Спасибо! Премию всем))
Station S13
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2025
Отличное расположение, чистые и свежие номера. Администраторы заботливые и всегда готовы помочь с любым запросом гостя👍🏽 завтраки полноценные, вполне ок)
Хлебник
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное кафе, выпечка выше всех похвал! Отзывчивые сотрудники, особенно Артем и Алина с красными волосами:)
Яндекс Лавка
район Коммунарка · Даркстор
Сохранить
Ноябрь 2024
Привезли не мой заказ, все перепутали. Понимаю, бывает, но 2 суток не могут решить вопрос и довезти мой товар. Максимально отвратительная работа поддержки. Вечно отговорки и отмазки. Бред. Не позволительный пример. Думалось мне у Яндекса иные ценности. В итоге просто пустозвонство. PS скриншоты блестящих отписок прикладываю
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюс - что пункт рядом с моим подъездом) В пункте не очень чисто и уютно, но списываю это на недавнее открытие.. сотрудники очень некомпетентные, не обученные и неклиентоориентированные. Единственное, видимо, что можно тут сделать без проблем - получить товар из ЯндексМаркет. В остальном пока большие вопросы: в середине августа отправила посылку Авито через этот пункт, сотрудник молодой парень сразу сообщил, что такого пока не умеет делать. Но, к слову, разобрался, и оформил. Но! Не планировал отправить мою посылку в крафтовом пакете, в котором я ее принесла🤦🏽‍♀️ только после моей просьбы упаковал посылку, упаковал ее хотя бы в обычный пластиковый пакет Яндекс. Накладные странным способом разрывал руками, что получились неровные обрывки. И самое главное, что на дворе 14.09, а посылка покупателю до сих пор не дошла! Прошел месяц и дату доставки все переносят и переносят! Видимо он все-таки что-то оформил не так.. Потом была попытка отправить посылку просто как физ.лицо в другой город через ЯндексДоставку. Оформила через приложение доставку на этот пункт, пришла накануне в пункт, чтобы взять коробку и уточнить нюансы. В пункте как раз работала уже всеми упомянутая выше девушка)) коробки размера XL у них не оказалось, девушка решения мне никакого не предложила, сказала, что я могу сама найти коробку и тогда мою посылку отправят. Я заранее переспросила, точно ли здесь смогут отправить мою посылку в другой город (не хотелось зря таскать, коробка оч большая и тяжелая)? Девушка сказала, смогут) получила коробку в другом Яндексе и вечером потащили коробку для отправки в пункт. Девушка хотела оформлять посылку как Авито посылку, штрих-код не срабатывал, я долго пыталась объяснить, что отправка не Авито. Девушка вообще не понимала, что от нее требуется, никаких вариантов решения не предлагала, как поступить не знала, кому звонить за помощью тоже. Муж увидел в пункте инфо о владельце, предложил девушке позвонить ему и проконсультироваться. Она сказала, что вообще не понимает, что мы хотим, и чтобы сами разговаривали с ее руководителем - объясняли 🤦🏽‍♀️ руководитель нам сказал, что пока опция такой обычной доставки от физ.лица физ.лицу недоступна в их пункте и неизвестно, когда появится. Предложил переоформить отправку на другой пункт. Честно говоря, и владелец пункта тоже не особо приветливый, «ни здравствуйте, ни извините, ни до свидания». Переоформили, утащили груз в пункт в 16к4 и там сотрудник за минуту нам все оформил и отпустил:) Если есть вариант, советую выбирать другой ПВЗ)
Школа № 2094, школьная образовательная площадка № 2
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2024
Красивая, просторная, современная школа. Но школа - это не только здание, а в основном учителя! Мой сын только во 2м классе, с большим составом педагогов познакомиться не удалось, но классный воспитатель у на отличный (Баркатунова В.А) - молодая, активная, внимательная, умеет найти подход к детям. Много платных кружков на любой вкус. Как начальная школа вполне ок, а дальше посмотрим:)