А
Анастасия Балашевич
А
6
Анастасия Балашевич
1
подписчик
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Лонзо
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Все ок по ассортименту даже больше чем рассчитываешь, плохо фрукты, овощи вечно ждёшь или ищешь кто бы тебе взвесил , так кассиры вежливые , в колбасном отделе не всегда , но ассортимент отличный для магазина во дворе , особенно хлебо булочные, да и замороз хорош
Парк дружбы народов
Минск · Сквер
Сохранить
Март 2026
Впечатления потрясающая площадка в общем доступе, достаточно безопасно
Дворец игровых видов спорта Спортивного комитета ВС РБ Уручье
Минск · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Все очень просторно(кроме парковки); ,если проходят какие либо соревнования, то мало место плохо разъезжаться машинам, так чисто есть несколько кофе аппаратов
Центр дополнительного образования детей и молодёжи Утро
Минск · Творческий коллектив
Сохранить
Декабрь 2025
Ещё я в школу ходила он был и мы ходили на кружки, теперь после ремонта просто огонь и рядом с домом , что очень удобно
София
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливый , заботливый, персонал очень тактичные. Консультация честная
Гиппо
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Парковка супер всегда есть место, , однако в магазине к вечеру очень много людей и мало касс , еда не знаю как кому готовая в боксах но мне лично попадалась картошка не доварена , куринное филе запечённые с грибами было видно что мясо не много начинало портится и его приготовили, супы тоже не высший пилотаж , а по цене не дёшево,по вежливости персонал в целом хороший
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда проблемы с парковкой, что касается выбора товаров то очень много, персонал и продавцы всегда попадались вежливые
ОМА
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение практически всегда можно припарковать машину, товар есть выбор персонал быстрее подходит и даст совет, если сравнивать с материком
Космос Телеком
Минск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Сложно с парковкой машину поставить практически негде, обслуживание вежливое, не ждала , талон получила и сразу вызвали
Местное известное
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Иногда вежливость продавца отсутствует от слова совсем к сожалению, тут я столкнулась с обслуживанием как в СССР хорошо хоть не бросаются товаром