Алексей Шумихин
5
Алексей Шумихин
2
подписчика
0
подписок
630,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали за одной машиной в treid-in , уехали на новой Cherry Tiggo 7 L., так как на подержанные авто сумасшедшие ставки по кредиту (22-27%). При таких же ежемесячных платежах можно взять новый автомобиль в шикарной комплектации на отличных условиях (ставки в 3 раза меньше а то и в 4, всё зависит от первоначального взноса). Отдельное спасибо менеджеру Чашкину Артёму за профессионализм, вежливость и терпение!!! Всё объяснил, рассказал без навязчивых предложений. Сделал хорошие подарки: -зимняя резина r18 антикор днища и арок -тонировка -защита картера -коврики ПРИЯТНО!!! Сдали свой старый автомобиль в зачёт и стали оформлять новый. Всё заняло 2 - 2.5 часов, автомобиль был в наличии но оставили его в салоне на установку допов, на следующее утро забрали - СУПЕР! Хочется отметить ещё то,что мы приехали в салон в субботу и с двумя маленькими детьми, но нигде никого не ждали, не сидели в очереди!!! Класс, так держать!!!
Sandy House
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были в данном отеле в 2024 году и решили приехать 2025 так как первый раз нам очень понравилось! Но!!! Отель за год очень устал!!! Такое ощущение что в доме нет хозяина! Доски у бассейна прогнили, детям ходить/бегать опасно. Вода в бассейне наверное фильтруется но это не заметно, периодически вытаскивали из воды клочки волос и на дне бассейна постоянно толи грязь, толи песок. Кухня, это отдельная тема!!! Готовить неприятно. Сковородки все с десятислоиным нагаром, кастрюль не хватает,неужели не вложиться чуть-чуть и не обновить всю посуду? Электрический чайник работает но внешний вид его оставляет желать лучшего! И он ОДИН!! Один на 16 домиков, капец!!! На кухне бак с мусором постоянно переполнен, соответственно мухи и другие насекомые этому очень рады наверное) Кухня вся жирная какая то. В холодильнике никто не убирает еду постояльцев которые уже давно уехали из отеля. Вся эта красота стоит в холодильнике с пенициллином уже, класс! Газ на кухне в баллоне периодически заканчивается и этот момент никто не отслеживает. Ладно, может и отслеживает но бывало так что об этом надо напоминать! Отключение электричества это ваще беда!!! 2-3 раза в сутки отключают свет. А что это значит - не работает кондиционер, нет воды так как не работает насос (туалет кстати тоже не смыть, класс!!), нет WI FI (так что покупайте сразу сим карту местную, выручала на 100%). Горничная кстати не справляется со своими обязанностями, за две недели нам не предложили убраться в домике! Мы особо не настраивали, сами убирались. Резюме: Место классное но за год его просто ушатали!!!! Если раньше, в 2024 году, 9000 рублей было хоть как то обоснованно новым отелем, то сейчас драть такую цену неприлично!!! В Алахадзы много других вариантов за меньшую цену!!! Самое что смешное, на устранение этих недостатков не надо больших вложений! Почему этого не делают, непонятно 🤔 Всем хорошего отдыха!!!
Кафе
ақыҭа Алаҳаӡы · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Решили мы семьёй отметить окончание отпуска в данном заведении.... Первое визуальное впечатление на 5 звёзд, столы накрыты, чистота, уют. Но на этом всё! Половину блюд из меню нет в наличии, пришлось заказывать то что есть. Заказали 500 гр шашлыка, две пасты карбонара, картофель Айдахо, овощи на мангале, два молочных коктейля, лимонад и какой-то алкогольный коктейль. Принесли быстро, мин 20 ждали всего. Но на этом радость опять закончилась! Шашлык пересоленный , пережаренный и явно не 500 гр!!! Овощи - даже не знаю как объяснить, короче мягкие и не вкусные. Пасту карбонара - дети отказались кушать. Сыр из соседнего ларька, макароны самые дешёвые. Картошка вкусная, вопросов нет))) Дочь попросила обычной питьевой воды чтоб запить солёный шашлык, воды нет! Туалет не работает вообще, закрыт по техническим причинам!!! Чтобы сходить извиняюсь попИсать, надо идти в отель через дорогу, но там нет договорённости с кафе о том что вы должны туда ходить пИсать. Короче мрак полный! Для понимания, мы не какие то гурманы и эстеты при выборе и потреблении пищи, до этого две недели питались в обычных столовых! Просто хотелось последний вечерок посидеть в хорошем месте, но .... Заплатили 5000 р и пошли голодные в отель! Резюме: Если хотите посидеть, попить пива с чипсами и послушать живую музыку, она там хорошая и громкая, то вам сюда! Если хотите вкусно покушать, то проходите мимо! Всем хорошего отдыха!
Зеленая усадьба
садоводческое некоммерческое товарищество Пионер · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Райский уголок!!! Чисто, уютно,отличный завтрак! Всё сделано с душой, очень классно!Есть бесплатная парковка на территории отеля! Хозяину Андрею огромное спасибо!!!
Водопад Великан
Georgia · Водопад
Сохранить
Август 2025
Место отличное! Стоит посетить! Если с маленькими детьми то обязательно взять Джип для подъёма к водопаду.
Газелькин
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Август 2019
Всё хорошо,подали машину вовремя,доехали быстро,заплатил как и договаривались!