Мария Т
7
Мария Т
1
подписчик
1
подписка
222,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Poke house
Moscow · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше всегда кушала здесь, когда была в Метрополисе. Сегодня была после обновления. Это просто ужас. Я брала сборный поке - вышло 1200(!). Ингредиентов кладут, как украли. Это жесть, по 3 кусочка маленьких авокадо, лосося… за что такие деньги я так и не поняла. Вышла вообще маленькая порция.
Тарта
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Капучино едва теплый, десерт муссовый кокосовый невкусный (не доела), в сэндвиче с лососем сухая булка
Косой Переулок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень классная атмосфера внутри ✨ Рада, что зашла сюда. Из еды и напитков то, что пробовала было вкусно. Единственное, хотелось бы, чтобы в меню добавили больше позиций для тех, кто не хочет сладкого💫
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Шаурма едва теплая, лаваш сухой (буквально крошился), соус кислый какой-то
Queens
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Еда, которую мы заказывали, мне очень понравилась. Поке лучший! Конфеты в виде суши - ничего особенного, слишком сладкие на мой вкус. Существенный минус для меня - официантка не разбиралась в коктейлях. Я попросила что-нибудь посоветовать, но она ничего не смогла сказать. Когда спросила про определенный коктейль, она заглянула в мое меню и просто прочитала вслух состав… Я не очень в алкоголе разбираюсь, поэтому это большой плюс, когда официант может что-то подсказать.
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Шаурма ужасная. Соуса почти нет, очень сухая. Лаваш подгоревший, мясо жесткое.
Антре
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
У ж а с н ы й кокосовый эклер😖 Ещё видимо и не первой свежести. Сама трубочка жесткая. Стоило это чудо что-то около 200 рублей, но если бы знала 50 рублей бы и не отдала. Кофе норм, ничего особенного Upd. Мне было плохо после посещения этого заведения, тошнило.
ELstudio
Минск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Записывалась на стрижку на 9 часов. Пришла вовремя. Мне сказали, что мастер, к которому я пришла, заболела и мне придется ждать до 10 часов, когда освободится другой мастер. Это ужасно, конечно, когда весь день расписан по минутам. Сказали, что сделают хорошую скидку. В прайсе на Яндекс цена на стрижку, которую я делала указана 70 рублей. Я заплатила 67 рублей. Не знаю, насколько скидка в 3 рубля считается хорошей(
Kook
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Напитки крутые, десерт медвежонок Шу милый и вкусный 👍🏻 Рамен трюфельный со стейком великолепен 😍 Готова сюда ходить только ради него. Что не понравилось: - слишком громкая музыка - токпокки трюфельная карбонара вообще не понравились. Кроме них в меню ещё два вида токпокки (вроде с кальмаром и креветками), которые я бы не стала заказывать. Хотелось бы, чтобы в меню добавили более стандартные токпокки (например, обычные в остром соусе или со свининой/говядиной/сыром/яйцом)
Хлеб нашего города
Александров · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила лаваш. Когда пришла домой, увидела, что он заплесневел