Ксения К.
5
Ксения К.
0
подписчиков
1
подписка
199,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Маяк
посёлок Колосково · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Просто замечательный лагерь, есть много кружков, все воспитатели вежливые, еда вкусная много свежих фруктов, ребёнок был в восторге, ездим туда каждае лето.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пвз постоянно закрыто на 15 мтнут, сегодня пришла в 20.00 работают они до 21.00, прошло 30 минут собоалась очередь, когда стали стучать в дверь нам, ответили, *у нас прием товара до 21.00 мы не работаем*.Отвратительное отношение к покупателям, никому не советую там заказывать, только потраченое время.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая сеть аптек, с приемлемыми ценами, но в этой аптеке ужасно медлительный персонал, в очереди из трёх человек можно стоять 40 минут.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Очень жаль, что плохие отзывы отклоняют.В этом магазине приемлемые цены, но это все плюсы, магазин всегда грязный, прилавки помоему не моют никогда, ужасный запах тухлятины, персонал хамоватый, не приветливый,сроки годности надо очень внимательно проверять, очень часто остается один-два дня до конца хранения, и самая большая проблема это ТАРАКАНЫ, они уже просто никого не боятся и гуляют где хотят.
Ketch Up
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Влюбилась в этот ресторан, все блюда очень вкусные, официант-Анастасия очень вежливая и приятная девушка,огромное ей спасибо, идеальное обслуживание, приедем к вам ещё не один раз.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Все хорошо в этом магазине, но есть один минус продавец отвечающий за товары на развес очень часто один, и на рыбу и на колбасу и на готовую продукцию.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Не могут открыться вовремя, график с 10, люди стоят и ждут уже пол часа, в другие дни прихожу их никогда нет на месте, принтер не работает.
Старт
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2023
Хотела сказать огромное спасибо коллективу автошколы Старт, внимательный и спокойный инструктор, приветливый администратор помогли сдать экзамены без нервов.