Кузнецова Елена
10
Кузнецова Елена
1
подписчик
3
подписки
417,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Дианес
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв,о мастере Ирина,была 15.02.2026 на укладке. Очень красивую сделала прическу,муж просто был в восторге😊 Ирина ,огромное спасибо за красоту ,что вы делаете с волосами,очень приятная девушка,учла все пожелания. Спасибо🥰🥰🥰🥰 Всем рекомендую Ирину,девчонки записывайтесь😉Очень приятно что такая девушка парикмахер-стилист есть рядом с домом😊
Бусинка
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера делала ресницы ,у мастера Алисы,мне очень понравилось
Дом творчества писателей Переделкино
посёлок ДСК Мичуринец · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую к посещению!!
Бимбо КьюЭсАр Рус
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Гул с завода и днем и ночью(круглосуточные погрузки),грохот дизельных грузовиков,рядом жилые дома!Интересно как управа разрешила ???Неужели никто не думал головой!!!!!!Рядом жилые дома!!!!
Управа района Ново-Переделкино
Москва · Администрация
Сохранить
Август 2025
От скопления грузовиков,в огромном Количестве с включенными двигателями(на круглосуточной основе) и гула завода Бимбо(который осуществляет круглосуточные погрузки) на новоорловской ул.,в квартирах невозможно находиться днем,а ночью спать просто невыносимо!!!!Вся Новоорловская это скопление грузовиков !!!!Жителей домов,лишили права на тишину в своих квартирах!!!Управа Бездействует,Полиция тоже!!!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый лучший,девчонки сотрудники очень вежливые и любезные,всегда подскажут,помогут
Ангар 44
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень атмосферное место😊Всем Рекомендую
Еврочистка
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Супер,рекомендую ,пуховики после как новые💥💥💥💥
Пятёрочка
село Кривополянье · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Супер !! Магазин,всегда чисто и приветливые продавцы💯👍👍👍👍
Цветочные Поляны
Филимонковский район · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивый,уютный Жк,и свалки мусора,видно что мусор годами не убирают,так же как и соседние ЖК со свалками мусора)))