Наталья М.
2
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аши
Иркутск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Мне очень нравится клиника. Хожу к Анне Борисовне, доктор не навязывает лишних процедур, что очень приятно и вызывает доверие. Результат вижу, а это самое главное. Все очень чисто. Так же не хочу оставить работу администратора без внимания, она меня сегодня очень выручила. В целом в клинике все очень вежливые и вовлеченные, приятно🥰