О
Ольга А.
О
3
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кофейня 22
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла в кофейню случайно и была приятно удивлена: современный и очень уютный интерьер, вкусная еда (я брала соленые сырники и десерт), чай пуэр вообще покорил мое сердце. Пока еще не очень холодно, то я заняла столик на террасе и не пожалела: свежий воздух, приятная музыка, удобные кресла, как будто я на отдыхе))))) Отдельная благодарность всем кто там работает: все было приготовлено быстро, качественно и с улыбкой на лице. Ах да, отметила для себя, что можно поиграть в настолку или почитать книгу, а кто с детками так вообще кайф - есть игровая!!!, пока родители пьют горячие напитки, то малыши с удовольствием там проведут время. На выходе заметила миску для животных , поэтому не проходите мимо те, кто идут на прогулку со своими питомцами. Обязательно заходите вместе, грейтесь! Конечно же, вернусь сюда с удовольствием, но уже не одна, чтобы еще раз насладится атмосферой и уютом)) в этом кафе