Ярослав Я-Ш
6
Ярослав Я-Ш
1
подписчик
0
подписок
189,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Тут очень хорошо и чисто. Есть ещё отдельная пекарня.
Авд-сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Мастер Василий. Сделал машину хорошо и недорого. Был нюанс с регулировкой сцепления после выполненной работы, но Василий по порядочному его устранил после того как я поездил и выявил доработки. В общем я бы к Василию ещё раз поехал и поеду если будет поломка.
Солдатский
Саратов · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2022
Хороший ручей. Из него можно пить. Рядом ул. Шелковичная.
Смотровая площадка
Саратов · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2022
Заходить надо с ул. Шелковичная. Очень красивый вид открывается на город. Рядом есть солдатский ручей из которого можно попить.
Гора Лысая
Саратов · Горная вершина
Сохранить
Июль 2022
Очень красивый вид открывается сверху на город.
La Salute Люблино
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Зал очень плохой. Обманывают. Дорого и необоснованно. При попытке переоформления договора на другое лицо отнимают у вас подаренные вам месяцы, т.е. по сути это каббальные условия. Клуб не очень хороший. Контингент как с ближайшего рынка ТЦ МОСКВА все торгаши собрались здесь. Вместо горячей идёт холодная вода, так они экономят воду. Хамам в мужской раздевалке практически никогда не работает. В бассейне трубы ржавые. Фильтра на краны с водой не меняют. В общем клуб очень плохой и не стоит этих денег и при переоформлении вас обманут с количеством оставшихся месяцев. Теперь придётся писать жалобу в Роспотребнадзор о нарушении гражданского кодекса что забирают у меня подарок при переоформлении который уже по сути стал моим
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Мастер второй по имени Шох, очень хорошо подстриг меня. Мне понравилось, сделал аккуратно, я вам рекомендую к нему обращаться за хорошей стрижкой.
Нотариус Васильева Л. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2021
Злая армянка которая всегда орёт на посетителей и лезет их учить и давать советы. Поэтому не рекомендую
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Удобно.
Достоевский
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Арендовал номер на один день в новогодние праздники 2021г. В общем то что указано на фото не соответствует реальному состоянию номера. При заказе я писал, что не надо мне мансарду, а мне дали зачем-то мансарду, в которой не возможно ходить не нагибая голову даже человеку с ростом 165см и кто-то до нас видимо головой пробил потолок в мансарду и виднелась огромная дырка. Номер расположенный в мансарде настолько мал, а батарей в нём аж две штуки, которые так сильно парили, что пришлось менять номер, но при изменении номера меня всё равно переселили в другой номер мансарды. Там тоже самое низкий потолок даже для человека с ростом 165см, и тоже батарея жарит так что пришлось её перекрыть на всю ночь, а окно открыть и спать с ним всю ночь на сквозняке. Кстати из-за сквозняка входная дверь в нашу комнату долбила всю ночь и наверное другим постояльцам гостиницы это не особо нравилось, но и нам не нравился звук колотушки двери от ветра, но выход был только такой иначе жара! Кровать старая, матрас обычный, бельё прожённое и застиранное так что кажется что его ещё 10 лет назад приняли и до сих пор выдают посетителям. Дверь в ванную невозможно полностью открыть и она открывшись наполовину упирается углом в мансарду. Унитаз не набирал воду и мне пришлось самостоятельно разбираться с кнопкой слива, предварительно сняв крышку с бочка. Конкретно у меня был номер на третьем этаже в углу. Помой 31, я запомнил его по странной нумерации. Идут 1-ые и резко 31-й. В углу на противоположной стороне от лестницы. Вывод не советуюданную гостиницу или берите номер обязательно не в МАНСАРДЕ. В МАНСАРДЕ очень плохие номера.