Катя П.
5
Катя П.
1
подписчик
3
подписки
29,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Не круглосуточно
Кит Кат
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Приходила на коррекцию наращивания к мастеру Виктории, очень довольна результатом и самим салоном, спасибо! Рекомендую ❤️
Рапунцель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на наращивании 4.09, в целом все понравилось, но при снятии у другого мастера мне сказали, что было снято 310 капсул, когда при наращивании я оплатила 400, плюс волос продали достаточно истощенный и хватило его только на 2 наращивания в итоге
Мегахенд
Волгоград · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин с большим выбором одежды ✨
Алинпродукт
Волгоград · Декоративные покрытия
Сохранить
Апрель 2025
Очень довольна продукцией AlinProduct! Материалы качественные, легко наносятся, а результат просто шикарный. Делали санузел, покрыли крем пастой Lina, стены похожи на молодой мрамор! Спасибо за отличный сервис и помощь в выборе!
Magic Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился сервис, работа была проделана шикарная, мастер Айка очень вежливая и талантливая! Спасибо!
Путь в небо
посёлок Вторая Пятилетка · Кремация животных
Сохранить
Сентябрь 2024
В самый тяжелый момент «путь в небо» оперативно приехали и помогли, очень рекомендую 🙏
Арина Боганова
Волгоград · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2022
Данный бренд в Волгограде имеет большую популярность, очень привлекала эстетика, качество по словам дизайнера, на деле всего лишь очередная красивая картинка в Инстаграме. Мечтала заказать у них свадебное платье (повезло, что этого не сделала), но мы с мужем решили пока ограничиться росписью и я решила заказать корсет, который обычно висит у них в шоуруме и шьется под размер s, m (то есть не под персональные мерки). Мне обещали, что его сошьют за 2 недели, я специально заказывала за месяц, чтобы все было готово заранее. Но такого, конечно же, не произошло. Вместо 25 августа я пришла забирать корсет 30 августа. Причину задержки мне не объяснили, при том, что менеджеры порой даже игнорировали мои сообщения. На примерке один рукав не держался на плече, на что мне сказали: "Ой, как же мы не досмотрели, что в рукаве лопнула резинка!" Пообещали сделать в этот же день, я договорилась с ними приехать через 2 дня, так как было неудобно к ним ездить, Приехав в назначенный день, мне сказали: "Ой, а мы разве договаривались на сегодня?" В общем с соблюдением сроков и памятью у этого бренда и его сотрудников все сложно. Я очень нервничала и злилась, так как такое отношение за такие деньги меня откровенно поразило и выбесило. После моих гневных сообщений мне отправили корсет доставкой, но когда он пришел - я была в шоке: с рукавом так ничего и не сделали, более того он был в пятнах. После длинных сообщений рукав забрали, и отдали его за 2 дня до росписи. Пообещали положить комплимент за доставленные неудобства, но в пакете его не оказалось, заехав через пару дней - подарили колечко, вроде бы мило и приятно, но после всего, что было никакой радости не принесло, Рада, что все благополучно закончилось, и за это ставлю 1 звезду. Конечно же, свадебное платье заказывать у них не буду.