П
Петя Х.
П
2
Петя Х.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beermaniya
Тобольск · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2022
Нефильтрованное пиво одинаковое на вкус и оставляет желать лучшего. Снеки (фисташки и арахис) пресные и немного отсыревшие. Квас вкусный, правда разливного не было, но посоветовали бутылочный. Персонал приветливый, выбор пива приемлемый. Вряд ли еще раз сюда зайду, лучше попробую в другом магазине.