Максим Пак
4
Максим Пак
0
подписчиков
0
подписок
110,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно посещаю это место, все нравится, персонал вежливый, продукты приезжают каждый день. Посмотрел последние отзывы, и честно говоря не совсем понимаю, за что ставят одну звезду...
Food King
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятное место! Буквально 10–15 минут — и ваш заказ готов. Шаурма здесь большая, вкусная, не пережаренная и не сухая: свежие овощи, много добавок. А ещё тут есть не только шаурма, но и отличные бургеры. Мой фаворит — Твин-бургер. Рекомендую открыть для себя это место: вкусно поесть и остаться довольным!
BarbarossA
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Выражаю благодарность Виолетте за её труд! Мне очень понравилась моя новая причёска. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым! Особенно хочется отметить индивидуальный подход и внимательное отношение, которые подчеркивают высокий уровень мастерства. Чистота, дружелюбная атмосфера и приятная музыка стали приятным дополнением, которые указывает на уровень заведения.
Водонапорная башня
Бор · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2024
Башня прекрасно сочетается с рядом стоящей баней, что из средневековья. Очень интересно, как её сделают и что будет внутри ее. Ресторан в стиле средневековья интересная задумка, но достаточно сложная в реализации, пока доберешься до последнего этажа, задумаешься, а зачем сюда пришёл, и официанты будут просто негодовать, если только не поставят доставку еды по специальному лифту, тогда и экономия на персонале и что то необычное. А в каких ресторанах вы видели подачу без официанта? Интересно...
Менс Хаус
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Барбершоп - настоящая находка! Профессиональные мастера, уютная атмосфера и внимательный сервис делают посещение особенным. Очень доволен стрижкой и обслуживанием. Отдельное спасибо Руслану, мастер своего дела и очень приятный собеседник с которым время пролетает незаметно. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и стиль!