Соня С.
4
Соня С.
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Пыталась сделать покупку тут несколько раз. Каждая из этих попыток заканчивалась провалом. Постоянно ничего нет, не то что из линейки чего-то нет - целого бренда нет, сегодня нет двух популярных брендов - просто полностью ничего нет, как-то раз что-то не работало и нельзя было провести операцию ни налом ни безналом. Консультанты, к слову, в каждую из моих попыток что-то приобрести, в ответ на мое приветствие не здоровались. Может быть и придирка, но будто бы просто вежливость. Странное бестолковое место.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Дважды совершала покупки в этом магазине - в марте, в преддверии праздника и вот недавно в ноябре. С точки зрения операционной деятельности конкретно кассового узла все очень плохо. Куча касс, а работают одна две. В эти работающие огромная очередь, но при этом за соседними кассами стоят пересчитывают наличку кассиры и администраторы. В чем логика мне совсем не ясно. Конечно покупатели из очереди просто в недоумении, зачем столько людей на кассовом узле, а работает одна-две кассы? Зачем делать это в пиковые часы? Как-то же должно происходить планирование часов в магазине, исходя из исторических данных по загруженности, есть куча метрик чтобы это отследить. Толпа из консультантов, делающих для обычного покупателя непонятно что на кассе, в зале считай никого, кроме вечно бдящих охранников. В общем сервис плохой откровенно.
Miuccia
Тверь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Бронь удобная - отвила заявку на сайте и в течении получаса перезвонили с подтверждением брони. Накануне ознакомилась с меню, выбрала то, что хотела бы попробовать, но по приходе в заведение было озвучено, что позиций, которые я бы хотела взять нет. Это сильно расстроило. Мы пришли в середине дня первого из трёх выходных, а нескольких позиций просто нет, что странно с учетом того, что как будто бы будет поток и горожан и туристов. Место симпатичное, заказ в целом ждали не очень долго. То что заказала было вкусным, но конечно, это было не то чего бы я хотела в тот день поесть.
French Bakery SeDelice
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Брала бабл ти. Отдали мой напиток другой даме. Когда это выяснилось, с очень неприятным и недовольным видом делали мне новый. Сам же напиток состоял изо льда кажется процентов на 70, самого напитка было кот наплакал чуть ли не на самом дне. Люблю покупать лёд за 400₽.