Ольга Кон
6
Ольга Кон
2
подписчика
0
подписок
362к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Уромская долина
деревня Урма · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Чудеснейшее место для отдыха, то что для счастья нужно - лошади, таежные леса, поля и реки. Природа вокруг и лошади рядом - то, что надо 👍 за что огромное спасибо Екатерине, владелице конного клуба💐
Национальный парк Плещеево озеро, Дендрологический сад им. С. Ф. Харитонова
Переславль-Залесский · Сквер
Сохранить
Май 2026
Ежегодно наведываясь в славный город Переславль Залесский, первым делом идём в этот чудесный дендропарк, где можно увидеть разные растения включая экзотические. Отдельное чудо прямо из детства - Тропа сказок, её нужно видеть.
Московский международный Дом музыки
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Первый и последний раз приобретаю билеты в это заведение. Просто дискредитировал себя дом музыки как культурное учреждение, дискредитировал в первую очередь просто неадекватной бюрократизацией, параноидальными мерами безопасности и полным отсутствием клиентоориентированности. Билеты купили задолго до проведения самого концерта, и тут заболела подруга, с которой вместе планировали идти. Так вернуть стоимость билета - семь кругов ада пройти требуется, представить оригиналы документов, еще и доверенность им предьяви! - и это всё при том, что их офиц.сайт работает отвратительно! Ужас просто! Скачать электронные билеты - снова все семь кругов ада, к тому же билеты - именные, т.е. на входе на мероприятие - предъявление паспортов. Бред, полный бред и издевательство. Так что - дом музыки, прощай навсегда.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
После ремонта стало вроде намного лучше, опять же и терминалы самообслуживания установили, что повысило удобство и комфорт, но - всё же негативный аспект буквально вчера да вылез - одна из кассиров включила ГРОМКО музыку, которая пардон орала на весь магазин (через УСИЛИТЕЛИ), а на мою просьбу хотя бы сделать потише, эта самая кассир решительно отказалась (хоть не в грубой форме - и на том спасибо!), заявив "на голубом глазу" совершенно незамутненно "Нет, иначе я с ума тут сойду". А то что покупателей это может, скажем мягко, "напрягать", создавать для них дискомфорт (хотя бы потому, что эта с позволения сказать "музыка" далеко не всем по нраву) и вызывать острое желание быстрее покинуть магазин (результат - потеря покупателей) - на это ей, судя по всему, наплевать. Но ведь должен же быть порядок, должны быть правила какие-то, а она их в открытую и нагло нарушает. Прошу руководство принять меры, что это такое - "дискотеку" сельскую устраивать на рабочем месте!
ВК
Санкт-Петербург · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсов не осталось никаких. Раньше была нормальная соцсеть. Но теперь... в общем скажу так: минусы можно тут перечислять бесконечно. И все негативные отзывы об этой соцсети, что уже написаны, совершенно обоснованы - да, да, да. Всё там так и есть как пишут в отрицательных отзывах, в том числе и здесь.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Вроде всё неплохо (магазин на 3-я Парковая улица, если конкретнее), но почему каждый раз включается громкая бьющая по голове "музыка"?! И сотрудники при этом заявляют, что "ничего сделать не могут", даже хотя бы потише сделать этот грохот! В результате я ретировалась из магазина, пока головная боль не разыгралась. Пожалуйста, примите к сведению, что эта громкая музыка, которая к тому же далеко не всем приятна, создаёт просто дискомфорт покупателям
Вис-сервисгаз
Пушкино · Системы вентиляции
Сохранить
Август 2025
Отвратительно работает этот шараш-монтаж, срывают заявки без всякого предупреждения, люди теряют целый рабочий день, отпрашиваются, а в итоге - остаются ни с чем. Сидишь ждешь звонка целый день (как они уверяли - за час перезвонят, что мастер в пути) - и ничерта... Да, еще диспетчер на телефоне вам в придачу нахамит (когда вы уже сами туда дозвонитесь, чтобы выяснить, что за дела, какого черта заявку сорвали) и бросит трубку, и вообще она "ничего не знает, ни за что не отвечает". Хотя деньги за лишь вызов брать не гнушаются.
Дикси
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Очень проблемный магазин, даже заходить туда неприятно. Нет сканеров; кассы-терминалы самообслуживания не работают, отключены при этом касса работает лишь одна, образуются огромные очереди. Поведение сотрудников - ни в какие рамки(( буквально вчера, 11 мая 25го, примерно в 11.20, столкнулась с хамством от кассира (да, еще - сотрудники без именных бейджей, что непорядок); это там, как я теперь вижу - обычное дело, что кассиры извините за выражение "тупят", не в состоянии ответить на элементарные вопросы, при этом еще и хамят покупателям. Молодой мальчик, работник торг.зала - вообще слов нет! Только что не матами посылает покупателей - разговаривает "через губу", грубит постоянно. А другие сотрудники этого юного х.а.м.а еще защищают и выгораживают, говоря "ну вот такой у нас мальчик, ничего не поделать" (такая была у них реакция на жалобу на его поведение). Вот интересно, куда смотрит директор магазина? куда смотрит вообще вышестоящее руководство сети? Скоро в этот магазин вовсе прекратят приходить, и надо сказать - будут правы. За свои же средства каждый раз получать порции негатива!
Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского
Клин · Музей
Сохранить
Январь 2025
Нужно просто побывать там, в вотчине великого классика - и тогда вы проникнетесь полностью... Всей атмосферой того времени. Весь антураж там сохранен в оригинале.
Nisscar
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Регулярно приезжаю туда на ежегодное ТО уже лет 7, не меньше. Рекомендовали ребята с шиномонтажа, который там же рядом. Старший менеджер Виктор очень знающий и технически подкованный, всё расскажет, всё покажет 👍 и ребята механики, слесари, электрики и т.д. очевидно своё дело знают на отлично. Моя ауди подтверждает 🙂