Роман
5
Роман
1
подписчик
0
подписок
107,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Татарская кулинария
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение в татарском стиле. Сочный и вкусный перемяч.
Пять Звезд
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Проводили 22 августа свадьбу в зале "Ассоль". Накануне завозили алкоголь, напитки и информацию по расстановке. Персонал справился великолепно, обслуживание достойное для такого уровня банкетного зала. Поначалу казалось, что в таких заведениях всё дорого, но после мероприятия, пришло осознание, что оно того стоит, сервис - отличный, всё по-современному, нам понравилось.
Настоишная
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2025
Попробовал настойки "Трахулина" и "Чили Вишня". Прикольные и кисло-сладковатые, вкусные.
Баракат
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда невкусная, пресная. Мясо для супа идёт за отдельную стоимость, что за ерунда?? Везде в нормальных общепитах есть мясо в супе
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2025
После долгожданной реставрации, аэропорт стал совершенно новым, светлым и престижным. Теперь здесь хоть приятно находиться, по сравнению с тем, что было до ремонта. Желаю дальнейшего развития и расширения.
Прокат автомобилей и квадроциклов
посёлок Хужир · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Брали Тойоту в феврале на весь день. Съездили на Мыс Хобой, думал будет проблематично по такой убитой и заснеженной дороге ехать, но машинка справилась на ура, никаких проблем, везде проехала. Нам каким-то чудом повезло, потому что нам сказали, что зимой не сдают в аренду, но нам пошли навстречу, за что огромное спасибо хозяйке! Приятная и отзывчивая женщина 👍
Визит Плюс
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Нет горячей воды, непонятно по какому принципу она течёт вообще, из чистой посуды только пепельница, раковина шатается, балкон пыльный, дверь и замок шатается. Но по сравнению с остальными местами более менее дешевле, но сервис требует внимания хозяина! Переночевать пойдёт.
CDEK
Чебоксары · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Полная женщина не захотела принимать документы для отправки с оплатой при получении, ссылаясь на то, что ей придётся платить самой, если клиент не заберёт документы. Ну что за бред??! У них в базе есть паспортные данные и отправителя и получателя, а она какую-то чушь несёт, типа "я не возьму на себя ответственность за отправку". Два года отправляю таким способом документы по нескольким пунктам в городе, никто нигде не зарекался даже по этому поводу, но сегодня тут услышал в первый раз такую чушню от некомпетентного сотрудника.