Milonovakkk
4
Milonovakkk
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Золотое счастье
Первоуральск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Отзывчивый персонал, хороший ассортимент, зачастую бывают хорошие акции
Тбилисури
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Май 2025
К сожалению положительного отзыва не будет, тут конечно на любителя. Я любитель грузинской кухни, поэтому выбор пал на сегодняшний вечер на данное заведение. Заказали хачапури по аджарски, попробовав кусочек хачапури я понимаю, что тесто сырое. Для достоверности я раскрываю уголки теста и там всё сырое. Вызываю официанта, на что мне говорят что нужно ждать когда администратор освободится ( то есть решение таких ситуаций в заведении не на первом месте), хачапури забрали, нам принесли уже следующее блюдо - картошку с грибами, грибы готовые, картошка местами сырая, я была голодная поэтому съела грибы и мягкую картошку, остальную оставила. Мы доели вторые блюда тут нам официант выносит хачапури (мы ждали когда освободится администратор, который по итогу даже к нам не вышел, а вынесли хачапури официанты), которое уже полежало длительное время, остыло, и они решили сказать что тесто готовое, оно просто немного «мокрое» от сыра. Я перепробовала много хачапури, и с таким убеждением я встречаюсь впервые. Жаль не сделала фотографию где отодвинула тесто. К сыру тоже много вопросов, оно должно по идее тянуться, а оно как каша. Хинкали с сыром нормальные, претензий нет. Вообщем то история закончилась тем, что я сказала что такое хачапури я бы даже не рискнула есть. И его убрали из нашего счета. В этом плюс. Но второй раз я бы данное заведение не посетила.
Patrik car wash
Казань · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Решили в Казани помыть машину, поехали на данную мойку. Давления в пистолете нету, пена не очищает, не смывает пыль. Как заехали на грязной машине, так и выехали из бокса с грязным кузовом и стеклами. Поверьте, мы несколько раз в неделю моем авто на мойках самообслуживания и нам есть с чем сравнивать. Данное развлечение нам вышло в 300 рублей. 8 руб сполоснуть колесо. Не помогла даже обтирка авто после мойки. Для владельца организации дополняю этот отзыв скрином оплаты.