Д
Дмитрий В.
Д
3
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стронг
Пермь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
В эту клинику я попал случайно. У меня сильно разболелся зуб, а это была ближайшая клиника, поэтому выбор пал на неё. Лечила меня врач Авершина Е. В. Очень рассудительный и грамотный специалист. Лечением я остался доволен, вылеченный зуб больше не беспокоит. Ставлю 5 звёзд. Клинику рекомендую.