Евгения Абрамова
2
Евгения Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элен
Белгород · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
"Спасибо" "мастерам" за "удачную стрижку", они ничего не слышат и вместо того чтобы подравнять концы делают уродливую стрижку, которая будет отрастать долгое время, плакать 😭 хочется, не кому не советую эту парикхмахерскую, это просто кошмар. Просто нет слов, у них хватило ещё совести взять деньги за неудачную стрижку и укладку