Екатерина П.
4
Екатерина П.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Оазис Garden
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Праздновали юбилей отца 30 мая. Нас было 22 человека, стол ломился от еды . Еда очень вкусная , горячее подали практически всё сразу , пока ещё гости не наелись закусками и это очень правильно. Но еды все равно осталось очень много. Нам с собой все положили в лоточки. Помещение большое, очень удобные кресла за столом. Ещё есть удобные диванчики . У нас была своя большая колонка музыки нам хватило, но там можно арендовать музыкальное оборудование. Рекомендую это место!!!!
Стоматология Домостом
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня муж был на приеме в клинике ДОМОСТОМ. Пишу с его слов. Очень понравилась клиника, очень располагает, все приветливые, милые и обходительные. Был на приеме у Алферовой Юлии Олеговны. Очень хороший доктор, всё делает аккуратно, анестезию он даже не почувствовал . Всё прошло безболезненно, даже задремал. Спасибо огромное всем!!! Очень рекомендуем эту клинику ❤️
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился музей, были семьей остались довольны
Ресторан 15/86
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Были здесь с мужем 26.01.2023 ! Очень порадовал ресторан ! Нас встретили и проводили к столику у панорамного окно с видом на реку Тура ! Мы сразу заказали пиво , к нему нам предложили разное мясо , но мы выбрали вяленую медвежатину с брусникой - это нечто👍. Решили с мужем взять как можно больше блюд чтобы разнообразить вкус. Заказали струганину из муксуна - 🥰 очень вкусно и подача класс! Уха из северных рыб -улёт! Муксун на гриле с овощами гриль-очень вкусно ! Оленина стейк с запаянным картофелем-🥰! Из алкоголя : пиво светлое : очень неплохое, водка классика😉, настоечка дикая груша и морошка , грапа на еловых шишках просто супер👍👍👍👍👍 Спасибо вам за гастрономический ор-м ❤️