Надежда Медведева
7
Надежда Медведева
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Greenfeel
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший экономичный вариант размещения в центре города. Бронировали студию с кухней. По площади вполне комфортно, есть небольшая кухня с плитой электрической, микроволновой, чайником. Утюг предоставляется по запросу. Из минусов были проблемы с водой, вечером был не сильный напор, а утром на 2 сутки пребывания помыться был большой квест, воды практически не было. Возможно связано было с загруженностью отеля. Отель находится в центре, до достопримечательностей рукой подать. Рядом много продуктовых магазинов, магнит, пятерочка, чеснок. Обратите внимание, кто бронирует с завтраком, кафе в гостинице отсутствует, завтрак это ланч бокс из кафе "хлебник", которое находится рядом. Погреть можно в микроволновке на мини кухне, или в номере с кухней. Номерной фонд представлен еще эконом номерами и стандарт, полагаю что они по площади гораздо меньше, чем студия с кухней. Но в целом отель для проживания рекомендую 👍
Домик в лесу
деревня Синковицы · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали на базе с 25 по 26 апреля 2026 года. База понравилась, приветливый администратор 👍 домик так же понравился, маленький, компактный, полотенца, посуда, есть даже маленькая плита. Холодильник так же присутствует. Отопление осуществляется кондиционером. Посещали баню, 2 час вполне достаточно, чтобы попариться. Отдых пришёлся на плохую погоду. Шел снег дождь, обрадовало, что мангал был под навесом. Но для такой погоды в качестве пожелания хотелось бы еще и иметь беседку. База располагается недалеко от города. К посещению рекомендую 👍
Гусли
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ресторанчик понравился. Ходили на ужин, когда приехали из Питера на фестиваль "Виноград". Однозначно стоит посетить, попробовать русскую кухню. Аутентичный интерьер, официанты в костюмах отсылающих нас в Русь Новгородскую. Единственное, что не понравилось это соотношение цена и размер порции. В меню грамовка не прописана. Заказали рыбу с гарниром. Кусочек оказался крошечным. Цена почти 800 р. Ситуацию спасают только лепешки. Они представлены в ассортименте с разными вкусами. Желаю процветания и расширения меню ! Будете в Великом Новгороде обязательно посетите ресторан "Гусли"
Ганза
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Единственное что понравилось в гостинице это месторасположение. Ездили на фестиваль "Виноград 🍇" и гостиница располагается прям через дорогу от места проведения. Но и в целом в самом центре города. Недалеко от Кремля, горбатого мостике и многих достопримечательностей. За располодение твердое - 5! Но номера в гостинице очень давно не видели даже косметического ремонта. Обшарпанные обои, в ванне абсолютно не убрано, плесень, паутина. Номера убирают отвратительно, видимо для горничной уборка это просто сменить белье. Душевая кабина очень плохо сливает, после душа вода сочится на пол. Ковролин на полу, который тоже уже отжил свое. И Вишенка 🍒 на торте это слышимость. Проснулись в 6 утра потому что в соседнем номере гости уже не спали и было ощущение, что они в нашем номере. Как будто не стена а ширма. Я была ошарашена, никогда такого не встречала. Администрации однозначно стоит подумать о ремонте. Стоимость номера по которой я бронировала - 4 000 руб. Кровать тоже оказалась не удобная, матрас проваливался. На обоях на стыке рондомно наклеен олень. Холодильник в номере отсутствует. Впечатления от продивания в гостинице остались мягко говоря отрицательные. Не рекомендую 👎. Единственное, что сгладило утро это бесплатный кофе в холле в кофеварке! Обязательно приезжайте в Великий Новгород, но ищите себе другое размещение, чтобы впечатления об отдыхе не были испорчены!
Старый Тбилиси
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Цены вполне приемлемые ! Еда вкусная ! Рекомендую попробовать гранатовое вино и хачапури по аджарский )
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный ресторан по приятным ценам! Очень рекомендую к посещению 👍
Белый кролик
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Были на бизнесс ланче, полный стоит 490 рублей, это салат + суп + горячее, напиток и хлеб 🍞 при заказе полного бизнеса входит в стоимость. Есть возможность заказать только салат и суп или же суп и горячее, или салат и горячее. Но тогда придется не рассчитывать на напиток ! Обстановка, интерьер, все красиво, официанты приветливы. В кафе зашли по Яндекс карте и не пожалели. Рекомендую к посещению 🔔. Вечером по выходным судя по анонсам бывает музыка. Думаю , что можно прекрасно отдохнуть!
Петра
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Гостиница находится в самом центре города. Очень близко от вокзала. Номера хоть и маленькие, но уютные. Ремонт свежий. Чистота! Находится в гостинице приятно. После регистрации на туристическом портале Карелии, гостиница предоставила скидку 10 %! Это очень приятный бонус!!! Завтрак шведский стол, меню не разнообразное, но голодным точно не уйдешь! Гостиницу рекомендую 👍
Сербская таверна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пошли в таверну, только лишь потому, что находится рядом с театром. Впечатление, как будто действительно находишься в Сербии. Видимо это семейный бизнес. Официанты явно Сербы, которые Не очень хорошо разговаривают на русском. Еда вполне вкусная. Но интерьер, посуда всё очень "уставшее". Посуда со сколами. Дефицит салфеток на столах. Туалет выглядит на 1 звезду.
Лидер
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Хотелась бы поделиться, как я воспользовалась акционным предложением к Дню рождения. Мне пришло предложение о том, что в честь Дня рождения я могу воспользоваться 40 % скидкой на массаж. Предложение заманчивое и я записалась. Решила попробовать антициллюлитный массаж (ручной / баночный), по прайсу массаж 60 мин стоит 2100 руб. Эта информация есть на сайте клуба,а также на стойке ресепшен. Со скидкой 40 % цена получалась 1260 р. Однако, когда я пришла на массаж, спустя 30 мин молодой массажист сообщил мне, что на этом всё. Я взглянула на часы и поняла, что массаж длился всего 30 мин. Запись была на 17.45,я немного опоздала, но в 18.30 уже процедура была окончена. Даже если Не брать в расчет опоздание, как минимум процедура должна была окончиться в 18.45. Я оделась и обратилась с этим вопросам к администратору клуба, сообщив о том, что я Не готова платить за услугу, которая оказана Не в полном объёме. Попросила скидку, при этом администратор сказала, что у меня итак услуга "со скидкой". Однако, я и предположить Не могла, что если услуга со скидкой, то сокращается время оказания услуги. В итоге я сказала, что готова оплатить 1000 руб и ушла полностью разочаровавшись. По факту получается просто оплатила половину процедуры, Не воспользовавшись никакой скидкой. Массаж в клубе Не рекомендую!