Олеся
4
Олеся
1
подписчик
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Теплые встречи
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательная кофейня - вкусные напитки, уютная обстановка - удобные диванчики, зелень, доброжелательные сотрудники - приятно посидеть с чашечкой кофе, можно поиграть в настолки 🥰 10 баллов из 5 🤗
Вкуснолюбов
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Блины вкусные, но клиентоориентированность - 0! Заказала блины и кофе, оплатила по QR. Блины приготовили, а кофемашина сломалась. Вернуть деньги по QR не могут - сбой какой-то. Девушка звонит шефу. Отдать наличкой он не позволяет. Прошу «дайте колу вместо кофе - она стоит дешевле» - нет! Обращайтесь в техподдержку Сбербанка! При чем тут Сбербанк, если деньги я вам заплатила, а вы мне товар не даете! Любой нормальный руководитель в такой ситуации свои 200 рублей бы отдал и уже потом разбирался с техникой и техподдержкой. А тут вот так.. Надеюсь этот руководитель озолотился за мои 230 руб.. вывод - блины можно заказывать, но кофе не рекомендую - это лотерея!
МакКи
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Попала на стрижку в этот салон к мастеру Татьяне и результат превзошел все мои ожидания! Татьяна очень компетентный мастер - выслушала мои пожелания, предложила другой подход к моим волосам, аргументировала (что важно) и сделала все на высшем уровне - каждую прядочку выпестовала буквально))) еще дала рекомендации по уходу 👍🏻 да и в целом приятный человек с чувством юмора. Обязательно вернусь к ней снова 🤗
Серкан
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Чудесное место - встречают обаятельные мужчин на входе, прекрасная обстановка, приятная музыка. Ну и самое главное - все вкусно, необычно, настоящее гастрономическое путешествие 🤗
Гедуко
село Кишпек · Аквапарк
Сохранить
Июль 2023
Отдыхаем в гостинице Гедуко уже второй раз. Номера отличные, удобные большие кровати, белоснежное белье и полотенца, чисто, завтрак (входит в стоимость) хороший, халаты, тапочки, ванные принадлежности, в общем гостиница на 5. Есть детская комната большая 150₽ в день - батуты, бассейн с шариками, горки и тд - нашему ребенку 2 года было очень интересно! На территории кафе Истамбул тоже очень понравилось - все, что заказывали вкусно и цены адекватные 👍. Вот с бассейнами для нас здесь оказалось все грустно. Опишу подробнее: на территории много бассейнов, все красиво, ухоженно, вода чистая, но лично нашей семье купаться было не где 🤷‍♀️ два больших бассейна с ледяной водой (описываю свои ощущения субъективные) - и то, что они даже в самую жару оба пустые тому подтверждение для меня. Два бассейна с термальной водой ооооочень горячие (по ощущениям градусов 45), если мы взрослые еще смогли бы как то привыкнуть и плавно зайти, то ребенок при первом контакте в водой закричал, что ему горячо и естественно туда больше не подходили 🙁 единственные бассейны на территории, где комфортная температура воды - это детские. Вот за такой водичкой и едешь на базу отдыха семьей, НО - в детский бассейн взрослых не пускают 😔 когда я залезла в воду вместе со своим 2-летним сыном, спасатель сказал «вы можете только сидеть на бортике»!! Когда я возразила, что это не безопасно для маленького ребенка, но он сказал «он же у вас в круге».. То есть мой ребенок плавает в бассейне, а я должна бегать по бортику вокруг этого бассейна, чтоб следить, не захлебнулся ли он!!! Получается, если ты хочешь отдыхать С ребенком, то это не по адресу - здесь ребенок купается сам по себе, а ты сам по себе, ну а если твоему ребенку мало лет, то ты не отдыхаешь, а сидишь на бортике на ветру/жаре и сторожишь (отдых был бы так себе 😕). Но, к нашему счастью, при проживании в Гедуко, ты можешь посещать бассейны базы Баксан - и это было наше спасение 😌 вот там все отлично: есть холодный - для моржей и контрастных процедур, есть большой с хорошей тепленькой водичкой - весь день там почти все и сидят))) в нем же большие горки - всей семьей можно покататься 👍 вечером купались там в термальном - он был теплым, но не горячим, настоящий релакс 😌. Детские бассейны больше и разнообразнее здесь и тут спасатели разрешают одному взрослому купаться вместе с ребенком, так что можно весело поплескаться, поиграть в воде, поучить плавать! В общем, выводы такие: если проживать, то в гостиницу Гедуко очень рекомендую 👍 если хотите покупаться, то однозначно база Баксан. Администрацию (если вы читаете) просьба обратить внимание на температуру воды в бассейнах Гедуко - очень обидно отдыхать на такой замечательной базе, а ходить купаться на другую(( большой бассейн с горками должен быть теплее и все будут там с радостью проводить время - и взрослые и дети. А сейчас, проходя мимо бассейнов, я вижу, что большинство отдыхающих на суше 🤷‍♀️