Лариса
6
Лариса
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ломбард 585 Золотой
Электросталь · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный магазин, ломбард! Очень удобно и девочки профессионалы!)))))
Моника
Керчь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отличная гостинница, внимательные управляющие Евгения, Валерий! А Людмила гостеприимная хозяйка,процветания вам ,побольше хороших и спокойных жильцов, чистенько все для людей! Бассейн бы еще, и было супер! Рекомендую всем сюда заехать!!!!
МЕГАХЕНД
Электросталь · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочарованы, приходим чтоб сэкономить деньги на то и сэконд хенд!!!!Детям на улице гулять!!!! А они уже цены задирают что прям удивляюсь?!!!!Какая то футболка стоит 1500, эксклюзив!!!! Какой блин Эксклюзив????Бутик что ли в ГУМЕ ???? Пожадничаешь и потеряешь всех покупателей, так нельзя делать!!!!
Монро
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
ШОГИК ты лучшая
СберБанк
Электросталь · Банк
Сохранить
Май 2024
Просто обслуживание на низком уровне! Как будто они там одни, а посетителей не существует! Вот как на рынке между собой разговаривают, вообще не по делу!!!! Долгое обслуживание!!! Просто сидят чтоб высидеть время!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Пришла первый и последний раз!!!! Руководство, дисциплина очень плохая!!!! Их у вас 20 человек, а я одна сидела 30 минут в зале🙄 Хотя это минутное дело, по какому вопросу я приходила!!!
Жилищно-эксплуатационный участок № 20
Электросталь · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2022
Спасибо за оперативную работу, на просьбу убрать мусор после бригады по ремонту крыши, команда ЖЭУ 20 мгновенно убрала. Терпения вам в вашем труду, и побольше благодарности, начальству особенно спасибо, за обратную связь.
Гармония
Электросталь · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Честно неприятно! Пришла первый раз заплатила как для меня, очень дорого!! Но я была довольна! Пришла второй раз, запросили больше на 500 рублей! И плюс сделали не на 100 процентов!!! Я разочарована, просто, настолько думают что люди дураки! За такие деньги, ни кофе, ни чай, никакого сервиса!!!! В Москве за 3000 знают как не упустить своего клиента!!! Не рекомендую, уйдёте с пустым корманом, и с плохим настроением, потому что не те ожидания, не стоит того!!! 👎👎👎👎👎👎👎👎