Игорь Г.
3
Игорь Г.
1
подписчик
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дельфин
Орёл · Сауна
Сохранить
Февраль 2019
Были в сауне в феврале в большой.Вроде нормально,НО хамам включают за отдельную плату, бильярд с кривым и заляпанным столом тоже за деньги, караоке не работает и соответственно за деньги.(((Кстати отношение к клиентам никакое,будто мы им должны,а не они нам)Мы туда не ногой больше,поищем другое место,где дорожат клиентами и репутацией заведения!!!!