Полина
3
Полина
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Karadeniz
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Из плюсов: В подарок предложили десерты на выбор, финики, бутылку воды, чашечку чая Персонал: Немного грубоватый персонал, отвечают как будто чтобы быстрее отстали. Атмосфера: Первый этаж нормальный, но туалеты это кошмар. В женском отсутствует плитка на полу, голые стены, сатехника, рулоны туалетной бумаги стоят на полках где все видно. В мужском туалете все цивильно. Есть молельная, уютненькая. Еда: Честно остались неприятные впечатления. Заказали донер, на фото одно блюдо, а на тарелке другое. Были ожидания на картошку фри в тарелке, соус. Принесли просто тарелку с салатом на котором лежал шлепок майонеза. На вопрос где картошка, офицант сказал «нету». Позвали вдминистратора, администратор сказала «Фотограф который должен был делать фото блюд, не пришел, в меню фото как готовят в турции, блюдо не соответствует фото». Пришлось заказать дополнительно еще картошку фри, принесли как во вкусно и точка среднюю картошку за 100рублей.. Мясо вкусное, больше ничего не могу сказать. Второй раз ре заказали бы. Прикреплю фото ожидание/реальность