Галия
3
Галия
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Just Beauty
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить самый искренний отзыв о салоне! Ходила сюда на услугу: стрижку чёлки и ламинирование ресниц к мастеру Мария и Екатерина это была любовь с первого взгляда. Чуть слов о салоне Во-первых, атмосфера: внутри очень чисто, уютно и пахнет приятными ароматами, а не химией. Встречают с улыбкой и сразу предлагают чай/кофе — мелочь, а приятно. Во-вторых, к самим мастерам процессу вопросов ноль. Мастер Мария и Екатерина — настоящие профессионалы. Перед процедурой подробно объяснили, посоветовали, что реально подойдет, а от чего лучше отказаться Работают стерильными инструментами, всё очень аккуратно. Однозначно вернусь еще и буду советовать всем подругам. Спасибо за красоту и хорошее настроение! 💖
Choco Krispy
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место, удобное местоположения, всегда вкусные десерты